18 января 2019

У кого есть интернет магазин или кто в теме, пожалуйста, зайдите.

На какой площадке у вас открыт интернет магазин? Пром сильно заломил цены, как по мне. Куда переехать? Пожалуйста , поделитесь инфой.

Всем добра!
Папобус 18 января 2019
в инстаграм,ФБ
Фисташковый кокец 18 января 2019
мне сегодня с прома предложили продлить за 5000 грн. разве это дорого? в 5 тыс входит бюджет на рекламу 1,5 тыс.
Иванка Бур 18 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
мне сегодня с прома предложили продлить за 5000 грн. разве это дорого? в 5 тыс входит бюджет на рекламу 1,5 тыс.
Послушаю
Тут как тут 18 января 2019
А мне предложили на проме за 1000. Я им в ответ предложение: комиссия от продажи
Не хотят...
Форточка 18 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
мне сегодня с прома предложили продлить за 5000 грн. разве это дорого? в 5 тыс входит бюджет на рекламу 1,5 тыс.
как это предложили? у них есть пакеты которые стоят определенную сумму
Форточка 18 января 2019
базовый стоит 4900 и он без просейла... по акции 5985 там просейл 1400
Пацелуйнитуда 18 января 2019
Послушаю
Плакат с автографом зимы 18 января 2019
Ответ дляТут как тут
А мне предложили на проме за 1000. Я им в ответ предложение: комиссия от продажи
Не хотят...
А что это за пакет такой у них за 1000? Там же нет таких.
автор Помилуйте мадам 18 января 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А что это за пакет такой у них за 1000? Там же нет таких.
Видать ’Тут как тут’ один нолики забыла дописать.
Al4533 18 января 2019
Ответ дляТут как тут
А мне предложили на проме за 1000. Я им в ответ предложение: комиссия от продажи
Не хотят...
а есть такие пакеты на проме ?
Вытворунка 18 января 2019
Ото абы ляпнуть
Фисташковый кокец 18 января 2019
Ответ дляФорточка
базовый стоит 4900 и он без просейла... по акции 5985 там просейл 1400
и на просейл и на тариф предложили скидку. к оплате у меня счет на 4900 ( сейчас глянула для уточнеия) и на рекламу 1500 грн входит в эту стоимость. меня уже открытый магазин, я продлеваю, может в этом дело.
Форточка 19 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
и на просейл и на тариф предложили скидку. к оплате у меня счет на 4900 ( сейчас глянула для уточнеия) и на рекламу 1500 грн входит в эту стоимость. меня уже открытый магазин, я продлеваю, может в этом дело.
у меня тоже открытый ..надо продлевать ну что то никто ничего не предложил))
Фисташковый кокец 19 января 2019
Ответ дляФорточка
у меня тоже открытый ..надо продлевать ну что то никто ничего не предложил))
просите скидку. я так понимаю, у них ’гибкая’ позиция в ценообразовании.