Сорока белобока• 18 января 2019
Будущая свекровь - алкашка
Извините за много букв. Почти год прожили вместе с мч, просожительствовали. У него мать алкашка и меня бесит что он каждую неделю к ней ездит, по 1-2 раза, с ночевкой. Так как она далеко живет и пофигистка жуть, она ничего не делает в своем "разваленном" частном доме и во дворе. Все должны ей помогать. Он еле устроил ее уборщицей, она работает 2 через 2, когда дома -сидит/лежит, смотрит тв/втыкает в телефон либо бухает в запоях и прогуливает работу. По пьяни упала получила сотрясение мозга и в больнице. Мч полторы недели жил у себя дома, я к нему не ездила, так как я работаю, добираться далеко, там отопление печное, стены побелены все в пыли, удобства на улице, помыться только в тазике, руки мыть там же, готовить только раком над электрокомфорочной плитой, которая стоит на табуретке. Короче я была у них в гостях накануне,"насладилась" потому больше не ездила. Меня достало что он вечно ездит все за нее все делать, вечно его нет, а тут вообще отсутствие 1.5 недели- караулил дом развалюху и кормил котов с собакой. Приехал я высказала что меня достала его мать и его отношение к ней. Естественно была не рада ему, не хотела чтобы даже прикасался ко мне, была злая.Высказала что почему он мне не признался про свою мать сразу, только спустя 3 месяца, когда я влюбилась. Потом пришлось терпеть... А он сильно обиделся, еще приплел к моим словам кучу выдумок и сказал что он ничего не может сделать с этим, раз я ему такое сказала, чтоб я не терпела, не тыкала его носом в это и лучше расстаться тогда. Но блин приперся опять ко мне как к себе домой и все равно погавкались с ним. Вот прошу мыслей со стороны. Я блин расписаться "выпрашивала" месяцами, а при первом скандале(жили без ссор) сразу с ходу вот такое предложение расстаться! Но якобы расставаться не хочет. Человек он вроде хороший, не такой как мать. И вообще не скажешь по характеру и поведению что он ее сын. Но вот это заявление...
Сорока белобока
• 18 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
А Вы сразу все- все свои секреты вывалили? Вы не знали ничего о нем, когда съезжались, получается? А если знали, зачем съезжались? 3 месяца отношений- это не тот срок, когда невозможно расстаться.
Зачем - из-за любви. с ним душе очень комфортно, он хороший. Когда сьезжались уже знала про мать, но со временем стала замечать черезмерную опеку сына над матерью и черезмерную эксплуатацию матерью сына.
Сорока белобока
• 18 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Крайне негативное впечатление о вас сложилось из-за поста, автор.
А парня жалко.
Хотите искренний совет со стороны?
Расставайтесь. Она не изменится, он её не бросит, а совместная жизнь с таким багажом для вас будет адом.
А парня жалко.
Хотите искренний совет со стороны?
Я это понимаю, но его люблю. Это замкнутый круг(((
Сорока белобока
• 18 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы, себе сами перечите! Как можно опекаться ею и чтоб Вас не касалось?! Если вы, видите будущее с ним, то касать Вас будет!
Да, так оно и есть, к сожалению(
Сиренькая• 18 января 2019
Ответ дляСорока белобока
автор,я Вас розумію як ніхто,в мене навіть ситуація гірша: до весілля я часто бувала в свекрів,ніколи маму не зставала в спянінні,а після весілля,десь через пів року,я завагітніла,і я побачила її справжню. Бачила спочатку кілька раз на рік пяною,а потім все частіше і частіше,чоловік став більш нервним,бачилися ми з свекрухою рідко. Як помер свекор,це дитині моїй був рік,вона почала пити ще більше,ні слова синів,ні робота,ні її сестра її не зупиняли. Вона знаючи що ми маєм приїхати напивалася до стану ’нестояния’,потім постійні дорікання що ми не приїзжаєм,вона нас просто не памятала. Живе від нас за 60 км. Були і прохання переїхати до нас, правда з умовою не пити,чи хочаб в наше місто,щоб в домі не бути самою(старший син в Празі живе).НІ . Разом жити в її розумінні ми могли б тільки якби ми з чоловіком кинули наші роботи,квартиру з всіма зручностіми,все ... і переїхали до неї в хату що розвалюється,в яку вкладувати не треба,і так можна жити(зручності як у вашої). Вона кинула роботу,хорошу,пропила всі гроші,ті що мій чоловік забрав,не для нас,а щоб хоть щось в неї залишилось,до тих пір по 100 грн клянчила що і їх пропила.Повезло мені в тому,що чоловік бачить проблему,і що мама не хоче змінюватися,він вже зробив все що міг,і лікував,і кодував, і розмовляв .......вона хоче жити як хоче вона,вона хоче пити-це її слова нам,і він не йде у неї на поводу,видає по 100 грн на кілька днів на хліб,всю їжу,продукти,комуналку оплачує сам,їй грошей не дає,продукти раз в 2 тижні їдем у скуповуєм разом з нею,сама вибирає а платимо ми,гроші отримує тільки на хліб інакше......
На НР приїзжав старший брат,вона клялася пити не буду,дай грошей треба собі щось купити,дав- 4 дні без відповіді на телефон,вона була в недосяжності,пропила все і почала знову насідати на мого чоловіка......ось так і живем,маєм 2 дітей,вона ними не цікавиться,бачить кілька разів в рік,коли твереза,тоді везу їй дітей щоб її побачили. Благо чоловік на стороні своєї сімї-своїх дітей та мене.
Аноним_1518• 18 января 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
Лукава_Кiшка• 18 января 2019
Автор,я вам сочувствую.
У меня свекровь такая же,алкашка,живёт в жутких условиях.Благо только,что у нее 5-ро детей,и она со всех по очереди тянет,а не с одного.Я с мужем спорила,кричала,обижалась, когда он давал матери деньги, но он все равно никогда ей не мог отказать.Сейчас втихаря от меня созванивается и уверена,что деньги даёт.
Ничего с этим поделать не могу.Так и живу 13 лет уже.
К матери отношение он никогда не изменит,примите это или бегите пока не
поздно .Если у вас будут дети,вам будет стыдно рассказывать им про бабушку,вы никогда не сможете доверить ей внуков, даже на часок.И никакой помощи никогда от такой свекрови не будет.
Фокус-Покус• 18 января 2019
Ответ дляСорока белобока
Сын хороший, а мать плохая, ей все равно что у нее будет работа, что нет, сын же никуда не денется и денег даст. Ей все равно что у него не будет перспективы завести жену и детей, чего по его словам он хочет. Ей все равно даже что она умрет от водки.
Она на него всегда может положиться, а он на нее - нет, она всегда подводит его и плевала она на него! Его воспитывала бабушка, пока мать бухала.
Она уже не изменится но поскольку он душевный человек, оставить не может, знаю такую мать дети отказались от неё
Сорока белобока
• 19 января 2019
Ответ дляСиренькая
Ясно... а моя свекруха може пити в борг. А потім ті борги син віддає(
Сорока белобока
• 19 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор,я вам сочувствую.
Кошмар((( я не одна такая спорила и обижалась, а советчицы уже меня послали и болезней нажелали(((
Серьезная баба• 23 января 2019
Я бы советовала не связывать свою жизнь с этим человеком. А возвоащается к вам потому что некуда больше, не питайте илюзий. Спустя годы я бы вообще советовала девушкам бежать от всех нищих, убогих, неблаополучых... А не выступть в роли спасительныцы, мучаться, страдть, рожать..., Моя свекровь не алкашка, но сколько крови попила, сейчас если бы знала- бежала бы.., все лучшие годы, главые радостные события в жизни- и эта везде... С ведром дерьма на голову. А эти хорошие сыновья хороши только для своих маменек, а не своей семьи, детей, жены... Но это все потом понимаешь. Живите девки для себя, радуйтесь жизни, наслаждайтесь молодостью!!!! Работайте, путешествуйте, развлекайтесь, зачем спешите вступать в это г....
Серьезная баба• 23 января 2019
Ответ дляСорока белобока
Ой, ну это вообще не проблема. Захотел, сказал бы - больше возвращать долги не буду, даете в дрлг- ваши проблемы. Ей и даей небойсь продавец в магазине и соседка . Захотел- решил бы. А вообще, своей добройтой ваш мч только усугубляет ситуацию. Перестал бы носиться, четко сказал- привожу продукты и все. Идти на поповоду у алкоголиков и выполнять все капризы- это тупик.