АсобеннАя• 17 октября 2013
платье тыквы.
ребёнку (девочка 6 лет.)на хелоуин нужен костюм или платье похожее на тыкву. можно просто оранжевое платье красивое. недорого. можно на прокат но только в киеве.
Бабушка мороз• 17 октября 2013
если не секрет, а это Вам для садика? просто интересно где Хэлоуин отмечают и кто?? впервые сталкиваюсь)
panamka2013• 17 октября 2013
Можно пошить.Есть выкройка в журнале Бурда 2006 в январском номере,я шила из самого дешевого материала креп-сатина.
Apassionata• 17 октября 2013
А можно ещё из фетра пошить (конечно, дёшево не получится, но смотреться будет шикарно. Плюс, объём, цвет... можно сделать костюм очень похожим на тыковку).
Кстати, автор, если мой вариант понравится, вы с изготовлением сами справитесь, фетр -- он очень лёгкий в работе.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7278576.html есть по бирке 3-4г, но посмотрите по замерам, может подойдет, обычно большемерят