Бува і таке• вчера в 21:36
Женщины, нужен совет
Познакомились с дамой в ночном клубе, я был пьян в стельку, зачем-то пригласил её к себе, но даже не взирая на алкогольное опьянение, как-то дикой страсти и желания не возникло. "Пошарудели" друг у друга в труханах (простите за откровенность) и на этом все, утром она уехала домой.
4 дня ей не писал, уже и забыл про это знакомство, как сегодня от нее сообщение в ТГ "ты мне понравился, что случается очень редко, надеюсь, с тобой ничего не случилось?"
Вот думаю, если ничего не ответить, не буду ли выглядеть полным мудаком? Дама мне не нравится внешне