Бува і таке• 2 часа назад

Женщины, нужен совет

Познакомились с дамой в ночном клубе, я был пьян в стельку, зачем-то пригласил её к себе, но даже не взирая на алкогольное опьянение, как-то дикой страсти и желания не возникло. "Пошарудели" друг у друга в труханах (простите за откровенность) и на этом все, утром она уехала домой.
4 дня ей не писал, уже и забыл про это знакомство, как сегодня от нее сообщение в ТГ "ты мне понравился, что случается очень редко, надеюсь, с тобой ничего не случилось?"
Вот думаю, если ничего не ответить, не буду ли выглядеть полным мудаком? Дама мне не нравится внешне
Алина-1240• 2 часа назад
Да, не пишите. Избавьте человека от себя

Мавка• 2 часа назад
Ти ще візьми та заблокуй
Мавка• 2 часа назад
А то мало що в неї на думці
Захоче тебе завоювати
Голена блондинка• 2 часа назад
Аднкватный мужчина написал бы - извини, но ничего не получится
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ничего не ответить нельзя. Домой припрется,инфа сотка
Флюорография гуся• 1 час назад
Сказать, что она очень и очень но ты подлый человек, к тебя есть жена и трое детей
автор Бува і таке • 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
А что ответить?
автор Бува і таке • 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
вот тоже думаю, что нужно извиниться и сказать, что есть девушка
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Нет жена беременная, и трое детей , поэтому бес попутал извиняйся, девушкой не напугать а вот алименты

7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
А что ответить?
Скажи что ты гей
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
А почему не написали? Зачем контактами обменивались если она вам так не нравится?
Как вообще свои шансы оцениваете? Какая красивая на вас поведется, если вы не первой свежести алкаш?
7_кг_рыбы• 1 час назад
Я тоже от одной так морозился после пьяного секса. Она первое время что-то там улыбалась,потом успокоилась. И слава богу
автор Бува і таке • 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Она предложила, неудобно было отказать. По фиг на свои шансы, дама не в моем вкусе, а я не хранитель леса
автор Бува і таке • 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Ты хоть её трахнул, а тут даже алкашка не поспособствовала разврату и греху, но дама видимо восприняла это скорее как +))
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Чисто технически трахнул. Каюсь,в процессе пришлось усиленно вспоминать Орнеллу Мути в ее лучшие годы
автор Бува і таке • 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Бабы - народ странный, отказ от траха и техническая ебля - повод для любови))
автор Бува і таке • 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
А шо, бабца до такой степени страшная?)
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
А шо, бабца до такой степени страшная?)
По сути обычная , просто не мой типаж. Да и 07 вискаря процессу скорее мешает
автор Бува і таке • 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Понял, но мой экземпляр прям очень на любителя, лицо мужиковатое, сисек нет, короче, комбо))

Мотористка• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Да, это нормальный вариант. Деликатный.
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
По пьяне любая дичь может приключиться. В сравнении с некоторыми проблемами это просто досадное недоразумение
я Кукарача• 1 час назад
Я слишком пьян для Вас, мадам...
На дискотеке бэйс´н´драм
Клубится клубное веселье.
И то, что Вы ко мне подсели,
Не добавляет чести Вам... ©

Я бы ничего не отвечала. Не думаю, что Вы разобъете этим ей сердце (сарказм, разумеется).
Молча исчезнуть с горизонта - лучшее, что Вы можете сделать, чем сочинять какую-то ерунду про девушку или беременную жену. Вы для нее такая же случайность из алкогольных испарений, как и она для Вас
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
И коза спину тогда расцарапала шо пипец. Не сколько того было секса как отой страсти )
автор Бува і таке • 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Бабцы по пьяни такие страстные, шо ппц, эта тоже так змея давила, что думал, оторвет к чертям собачьим
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Страстная то она страстная , а сосать не захотела. ) Давай говорю, нужна женская помощь после вискаря. Не , не хочу.. Тю , вот это ты приколола. Ну не хочешь как хочешь..тогда зовём Орнеллу Мути
я Кукарача• 1 час назад
Чесне слово - як діти ©
Чавонадо• 1 час назад
Фу бля. Почитала, вы как свиньи.
автор Бува і таке • 14 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Ну да, в женском кодексе негоже сосать на первых свиданиях