МойНеТакой• 18 января 2019
Кто не общается со свекровью: Вы детей пускаете к ней в гости?
К примеру, зовет свекровь Вашего мужа и ребенка вашего к себе в гости. Вы ребенка пускаете? или раз Вас у себя свекровь не хочет видеть, Вы и ребенка не пускаете.
Бывает что свекровь живет в другом городе, тогда вообще весело, ведь муж с ребенком без Вас на несколько дней уезжает.
Результат:
вже голосів:
42 (39.62%)
Тыц
39 (36.79%)
Да, пускаю
25 (23.58%)
Нет, не пускаю
МойНеТакой
• 18 января 2019
Ответ дляМост_Устал
Треба спілкуватися.
смотря какие мотивыю однозначности нету.
МойНеТакой
• 18 января 2019
Ответ дляLapka-lm
Если ребенок хочет к бабушке-он едет к бабушке!
Манипулируют слабые и неумные люди.
ага))) особенно если ему до 12 лет. Пусть едет в другой город или даже страну)))
МойНеТакой
• 18 января 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Пускаю, на каникулах иногда ездит к ней, но я в разводе
развод - это другое.
Самохвалова• 18 января 2019
А какое вы имеете моральное право запрещать ребенку ездить к своей бабушке Она что обидела вашего ребенка? Мало ли почему вас не любит
Самохвалова• 18 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
И что? Некоторые дети и в 8 лет ездят в других страну на конкурсы? Вы как наседка курица
МойНеТакой
• 18 января 2019
Ответ дляСамохвалова
есть предположения: бабуля настраивает ребенка против матери, настраиваем мужа против жены, подбивает на развод...Ну или как вариант: женщина воспринимает свекровь, как врага, доверия нету, потому и не доверяет свое кровное дитя, мало ли, может через ребенка будет мстить женщине. Ну это мои предположения.
Самохвалова• 18 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
У вас бурная возможно фантазия Но это ваша семья
МойНеТакой
• 18 января 2019
Ответ дляСамохвалова
Вы б хоть почитали, что курицами наседками обзывают тех у кого дети и кто домосед.
В 8 лет на самолет мало какой ребенок заработает. Ну и законом запрещено оставлять детей без присмотра взрослых. Могут изъять, особенно в нормальных странах.
А вот недавно• 18 января 2019
Ответ дляLapka-lm
Манипулируют слабые и неумные люди.
А вот что делать мне? Если я покупала по полкг.творога у своей свекрови для ее же внучки? У свекрови есть корова и она продает творог и сметану? И много подобных случаев...
Ответ дляМойНеТакой
А запреты и отказы прям укрепляют брак))))
По поводу мести через ребенка-это уже клиника.
МойНеТакой
• 18 января 2019
Ответ дляLapka-lm
Ну придумывайте дальше ,отмазки,))))
какие отмазки? Ребенок до 14 лет не может быть без сопровождения! И деньги ему тоже где-то нужно брать на дорогу. Если мать не даст, то где он должен заработать?
Рожки-да-ножки• 18 января 2019
я пускаю хотя у меня свекровь еще та сука-манипулянтяка. дочь рассказала послед раз что та ей рассказывала как ей снилось что мама не пускает к ней, аяяй
МойНеТакой
• 18 января 2019
Ответ дляСамохвалова
причем здесь я? У меня нету детей. Мне интересна мотивация тех ,кто не пускает. Могу только предполагать.
все по ГОСТу!• 18 января 2019
Ответ дляLapka-lm
Манипулируют слабые и неумные люди.
+200. Свекровь бабушка, и на фик ей та невестка, если нет контакта
Рожки-да-ножки• 18 января 2019
но она туда ходит с отцом, ее сыном.
я не в разводе) но запрещать общаться не буду. главное мне ее не видеть)
Опля Картопля• 18 января 2019
щас меня тапками закидают
но ответила тыц, так как бы мой муж без меня к свекрови бы не поехал, мы одна семья
или вместе или никак
свекровь муж должен ставить на место и не слушать ее бредни, так как не свекровь ему рожает детей и т..хается с ним
или вместе или никак
МойНеТакой
• 18 января 2019
Ответ дляА вот недавно
Ого! Так может там свекровь концы с концами сводит и ей нужен налик?
все по ГОСТу!• 18 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
Не фига себе, ну и невестка. Все всех и друг друга настраивают.

МойНеТакой
• 18 января 2019
Ответ дляLapka-lm
Не думаю, что можно категорически отбрасывать такой вариант. Здесь уже писали невестки, как их детей свекровь считает тупыми, в сравнении с детьми от дочки.
все по ГОСТу!• 18 января 2019
Ответ дляА вот недавно
Вы хотите об этом поговорить??
МойНеТакой
• 18 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
))))засылаете партизана в тыл врага
Беззубовна• 18 января 2019
я бы пускала, отношения наши детей не должны касаться, а дети вырастут и сами решат с кем им общаться, а с кем нет..но это должно быть их решение, а не мо или чье-либо еще, даже если оно мн не понравится
все по ГОСТу!• 18 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Это мама вашего мужа сука, я вас правильно поняла??
МойНеТакой
• 18 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как это нафиг? Невестка ж не суррогатная мать! но если к невестке именно так относятся, то ясно почему детей не пускают.
Самохвалова• 18 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
Автор вы как то быстро перескакивание с одной темы в другую Причем здесь бабушка свекровь и самолёт без присмотра