18 января 2019

Ситуация в школе.Подскажите.

Сын в 1 класе,после каникул,начал мне рассказывать,что одна девочка постоянно его задевает(раньше они общались),собирает всех девчонок и говорит на него что он дурак и т.д и что бы с ним никто не общался.Сын не понимает почему она так делает,ему обидно.Мой ребенок воспитан так,что обзыватся не будет первым,учится хорошо(на уроке сегодня учитель хвалила,что читает быстро,Почти ,как она.Занимается футболом,ходит в профсекцию.Не конфликтный,во дворе много друзей.А вот в школе такая ситуация.
Говорю,не обращай на нее внимания и не реагируй,но вижу что ему не приятно.
Ребенок в 1 классе,конфликтов не хочется.
показать весь текст
БеллаДонна 18 января 2019
сейчас закон о булинге приняли. ваши действия - обратить внимание учителя на єту ситуацию и попросить вмешаться. немешательство на сию минуту - противозаконно!
Полиэтиленовый привет 18 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Статья, закон?
’Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.’
Полиэтиленовый привет 18 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Статья, закон?
’Каждому ребенку гарантируется право на свободу, личную неприкосновенность и защиту достоинства. Дисциплина и порядок в семье, учебных и других детских учреждениях должны обеспечиваться на принципах, основанных на взаимоуважении, справедливости и исключают унижение чести и достоинства ребенка.’