Organic• 19 января 2019

Makeup подскажите а что это значит?

Хочу заказать аромат, что это за флаг Евросоюза?)) что это значит, чуть в цене также есть различие
автор Organic • 19 января 2019
Ой, фото

Неугомонная• 19 января 2019
это значит, что доставка из евросоюза будет
Аноним ФЕЯ• 19 января 2019
Будет платная доставка и дольше ждать, везут со склада Евросоюза
автор Organic • 19 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Так а в чем разница то? А без флажка откуда?
автор Organic • 19 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо, не знала, впервые хочу сделать там заказ
Неугомонная• 19 января 2019
Ответ дляOrganic
а без флажка из Украины, видимо
Оцененная• 19 января 2019
Так сколько доплатить за доставку нужно?

автор Organic • 19 января 2019
Ответ дляОцененная
И какой все_таки заказывать, с флажком или без?)
Ника Вредная• 19 января 2019
Ответ дляОцененная
39грн,а может и больше-оформляйте заказ-там все видно будет
Оцененная• 19 января 2019
Ответ дляНика Вредная
а с флажком- гарантия,что оригинал? Или такая же лицензия как и все парфюмы на мейкапе?
Ника Вредная• 19 января 2019
Ответ дляОцененная
они постоянно говорят,что у них только оригинал
на деле-хз, не покупаю там парфюмерию
Манька Галченок• 19 января 2019
Ответ дляОцененная
покупаю на мейкапе регулярно, помаду лореаль и буржуа там беру, значительно дешевле получается, идентичны с теми что можно купить у нас в магазине
Из парфумерии брала елизабер арден какой то из чаев и 2 раза премьер жур нины риччи, запахи идентичны брокардовским, никаких нареканий у меня нет
автор Organic • 19 января 2019
Ответ дляОцененная
Вокруг меня все там берут и не жалуются
Аноним_1554• 19 января 2019
Везут из Европы, доставка 1-2 недели, примерно. Я перед НГ крем заказывала, за доставку ничего дополнительно не платила, только ту цену, что указана на сайте, забирала, правда, самовывозом. Можете позвонить им на линию, там рассказывают операторы более подробно.
Физрукая• 19 января 2019
Хоть бы одну запятую, автор... что за набор слов?!!
Не танцую- но пою• 19 января 2019
Доставка с флажком - это доставка с Польши. Доставка без флага - это товар находится на складе. Я там работала.
Забагаловка• 19 января 2019
Я уже заказывала разница в том что то что без влажка на скаде в украине в наличии, с флажком доставка неделя и плюс 39 грн
автор Organic • 19 января 2019
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо! Разницы нет по качеству?
автор Organic • 19 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Разницы не будет по качеству?

автор Organic • 19 января 2019
Ответ дляФизрукая
Извините
Забагаловка• 19 января 2019
Ответ дляOrganic
Спасибо! Разницы нет по качеству?
Нет
Не танцую- но пою• 20 января 2019
Ответ дляOrganic
Разницы не будет по качеству?
Цитата:
Разницы не будет по качеству?[/cit

Думаю нет разницы. Товар приходит и его уже здесь в Броварах переупаковывают. Собирается товар на польском Мейкапе.
Сама не заказывала товар с флагом. Жаба давит платить за доставку 39грн.