19 января 2019

НМУ им.Богомольца. У кого дети учатся ? Ваши отзывы

Интересуют отзывы у кого дети сейчас 1-3 курс ( т.е. не давно поступившие ). Что скажете , какие у вас впечатления? Понятно что учиться тяжело в медицинском , но ребёнок хочет . Это правда что там взятки и коррупция ?
Я_готова_ко_второму 19 января 2019
Недавно была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2298133
автор Некомильфо 19 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Недавно была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2298133
Спасибо большое , почитаю !
жар-птица Нюра 19 января 2019
Дівчинка 2 курс, вчиться відмінно, нікому нічого не платить, але дуже важко
Скелет дыни 19 января 2019
Послушаю,тоже очень хочет,и тоже наслышана и корупции
kseniaa323 19 января 2019
Я випустилася в тому році з фарм факультету,скажу однозначно -краще Вінниця
Герцогиня 19 января 2019
Никто ничему не учит
Єдина Країна 19 января 2019
Недавно показывали по зомби что там творится, ужас((( война идет, эта Амосова глотки всем поперегрызает, ее отстраняют, из вуза выгоняют, а она с боем лезет обратно(((( видать не нажралась ещё, шла бы уже на пенсию, старая карга(((( я как посмотрю что творится вокруг, так в шоке просто, довел кондитер страну до дна, что морального, что финансового, такого трэша за 27 лет независимости я не помню(((((
Розавенная 19 января 2019
Родственник учился два года назад закончил учился сам не платил. Платили все таки несколько раз но всей группой за Какой предмет. Говорит что все таки на интернатуре знания с Богомольца отличаются от знаний университетов других городов в лучшую сторону. Хотя говорил что базу можно сделать посильнее в смысле преподавания.
Аноним Завхоз 19 января 2019
Моя дочь тоже в этом году собирается в мед. поступать, но Богомольца и Одессу, хотя это и рядом, не рассматривает совсем.
Слоник-тоник 19 января 2019
взятки, коррупция, в особо больших размерах, знаешь- не знаешь плати, уровень преподавания на отстань, правильное решение автора поста выше, Одесса не лучше
Челюскина 20 января 2019
У меня подружка преподом там работает, могу узнать подробно, что вы хотите?