вАлнуюся сильнА• 19 января 2019

Дни , ночи - поясните..

Тур 8 дней 7 ночей . Туда 20 назад 27 . Ночи , да 7 , а вот почему 8 дней? Хоть убей не получается ...
реально 7 дней. Даже учитывая ночной вылет туда .. Или это нормально ?
Гуру троллинга• 19 января 2019
20 -1-й день
21 - 2-й день
22 - 3-й день
23 - 4-й день
24 - 5-й день
25 - 6-й день
26 - 7-й день
27 - 8-й день

автор вАлнуюся сильнА • 19 января 2019
Вылет 20 в 15 . 40 - на месте в 20.00 и 27 -выселяют в 12 .
По факту прилетели -легли спать и 21 уже день считается , или они считают по питанию -типа вечер , завтрак обед . . По вашему да , а по факту развод какой-то ...
ПМСница• 19 января 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поэтому и считают по ночам, поскольку прилет может быть в разное время. Ищите ночной вылет утром прилетите, весь день впереди
tourdream• 19 января 2019
Туры считаются ночами. Дни писать некорректно, т.к. если брать во внимание время вылетов, которое еще может и менять, если это чартер, то часть бывает, что 7 ночей не = 8 дней.
Но многие турменеджеры пишут дни, их же вроде больше получается. Такой маркетинговый ход.
Куколка-мяуколка• 19 января 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так это для дураков, всегда ночи в туре считают . Не важно время вылета, его сто раз меняют и не в вашу пользу
Попижёновна• 19 января 2019
Точно , что для дураков. Полных дней с утра до ночи всего 6 получается.
Вареный лук• 19 января 2019
Да, автор, если вы вечером прилетели, поселились, разложили вещи. поужинали и максимум, если есть силы, то погуляете по территории перед сном. и утром в день отлёта:сборы, завтрак и вывозят в аэропорт. Вот и получается 6 дней, 7 ночей. Мы осенью в Шарм летали на 12 ночей, без задержек и переноса рейсов, получилось 13 дней: в отеле были в 12 дня. сразу одели браслеты, дали номер, вещи не разбирали. нашли только крем от загара и купальники, пошли на обед и сразу на море. В день отлёта до 11 утра купались, потом сдали номер перед 12, браслеты не срезали нам, вещи в холле около рецепшен, после обеда лежали около бассейна на шезлонгах, ели фрукты и ловили последнее солнышко, в полпятогонас вывезли из отеля
автор вАлнуюся сильнА • 19 января 2019
Ответ дляtourdream
Не поникаю почему не предупреждать об этом ?Зачем мне ночи?Если 8 не получится никогда ...можно же человеку сказать - 7 дней если повезёт.
автор вАлнуюся сильнА • 19 января 2019
Я думаю если бы меня предупредили я бы брала больше дней -пусть и дороже! Самодуры эти туроператоры.В минусах они получаются , и людям врут ..

Вареный лук• 19 января 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поэтому мы и смотрели, чтоб вылет был ночью или ранним утром и вылет из отеля во второй половине дня, так по полдня и насобирается ещё день. а так да, получается в отеле ночей больше, чем дней