19 января 2019

печаль, наши женщины

вчера были в кино на вечернем сеансе, вышли около , кинотеатр в торговом центре. Вокруг кафешки. , убирают женщины лет60-70 , двигают столы, стулья, тягают ведра, 11 ночи. Блин, это же ужасно, что нашим женщинам пенсионеркам приходится выполнять такую работу. Но зная пенсии, слава Богу что у них есть такая работа и силы ее выполнять.
вот подумала, что наверное лучше так - иметь возможность работать и не быть обузой.
flyintheskyv 19 января 2019
и что теперь делать ?
Путающаяся 19 января 2019
В жизни много печали. Вы ещё не видели домработниц и нянь, которых не видно за закрытыми дверями, какую работу им приходится выполнять
Люблю Украину 19 января 2019
И?
Аноним_1439 19 января 2019
В Европе пенсионеры видела работают в маке
Зам. зав. Анонима 19 января 2019
Нет у них сил особых, но что делать..

Нам нужно подсуетиться и купить парочку однушек на сдачу, чтобы не двигать столы в 23.00.
Зам. зав. Анонима 19 января 2019
Ответ дляПутающаяся
В жизни много печали. Вы ещё не видели домработниц и нянь, которых не видно за закрытыми дверями, какую работу им приходится выполнять
Минеты? Гг
Наездница 19 января 2019
Да жалко
У кого такое было 19 января 2019
ничего не вижу в этом плохого, была в Англии ситуация довольно схожа. Некоторые работники сервиса(кондукторы в электричках, уборщицы) еле передвигали ноги.
У меня мама работает санитаркой в лаборатории ведомстаенной поликлиники, ее з.пл выше чем ее пенсия(пенсия у нее 3600)+ соц.пакет(отпуск, премии , путевки), чего дома сидеть, хочет пусть работает.
Неутомимые шахматы 19 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Минеты? Гг
ну это не самая плохая работа, если мужчина ниче такой))))
Отвечаю всем 19 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Минеты? Гг
Удалено администрацией...
Чомучка 19 января 2019
Что криминального для женщины 60-70 лет в мытье полов и двигании столиков?
Я тут с краю постою 19 января 2019
Это грустно( имели бы образование- может работали бы бухами на удаленке, как мама моей подруги в 60 лет...
Перемелица 19 января 2019
У нас пенсионеры даже на приеме в областной больнице еще работают (врачи) и (говорят по секрету), многие из них уже в памперсах принимают больных.
Фиона Шрековна 19 января 2019
Ответ дляАноним_1439
В Европе пенсионеры видела работают в маке
не сравнивайте..в Европе они работают не от нужды а от нежелания сидеть дома...большинство европейских пенсов могут себе позволить целую зиму месяцами жить в египетских отелях..гулять по пляжу и греться на солнце..
Аноним_1435 19 января 2019
Да,это так,увы
Мои родители 63 и 64 года тоже работают,пенсии смех,коммуналка бешеная,а еще их мамы живы,их надо тянуть...
Чики-брык 19 января 2019
и вы решили этой темой показать миру свою эмпатию. молодец. и тем уборщицам от этого станет легче?
Добра всем! 19 января 2019
Хорошо, что у наших мам есть мы с мужем, не только не сидим на шее но и обеспечиваем всем необходимым. и в 65 лет им не нужно работать.
Анкос 19 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет у них сил особых, но что делать..

Нам нужно подсуетиться и купить парочку однушек на сдачу, чтобы не двигать столы в 23.00.
Вы ещё не купили?
Добра всем! 19 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Да,это так,увы
Мои родители 63 и 64 года тоже работают,пенсии смех,коммуналка бешеная,а еще их мамы живы,их надо тянуть...
А вы что?
Анкос 19 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это грустно( имели бы образование- может работали бы бухами на удаленке, как мама моей подруги в 60 лет...
Моей маме 57 лет. Только поменяла работу. На пенсию не собирается.
Фиона Шрековна 19 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Да,это так,увы
Мои родители 63 и 64 года тоже работают,пенсии смех,коммуналка бешеная,а еще их мамы живы,их надо тянуть...
мне жаль пожилых людей..до слёз...но отчасти сами они виноваты..голосовали за всяких подонков начиная с кравчука и кучмы...теперь ’маємо шо маємо’...а их одногодки поляки выбрали себе первым президентом Валенсу(антикоммуниста,дессидента)- и пошли по правильному пути...наши же за коммуняками бегали ещё лет 10..пока Черновола не не убили а ’рух’ не разрушили руками красных директоров-олигархов-бандитов-кгбистов...теперь страна(потенциально на два порядка богаче Польши) живёт в нищете и геноцидит стариков своих(хотя скоро выборы- опять будут гречку кушать а потом 5 лет страдать)..
У кого такое было 19 января 2019
и автор, если женщина выглядит старше, это никак не говорит о ее реальном возрасте, очень много людей по состоянию здоровья выглядят за 60, хотя сами еще дорабатывают до пенсии и наоборот
Эт вернячОк 19 января 2019
Ответ дляЧомучка
Что криминального для женщины 60-70 лет в мытье полов и двигании столиков?
вы вообще что пишите? люди и так всю жизнь отработали и получают копеечную пенсию, им до гробовой доски работать?
у меня дедушка тоже до смерти торговал на рынке (умер в 91 год), но он ходил когда хотел
Царевна в уггах 19 января 2019
У меня тетя аботает уборщицей в ПриватБанке маленького города. Каждый день вечером убрать все. Зарплата около 900 и все моющие и тряпки свои. Со здоровьем проблема, с ногами очень тяжело, еле добирается. Работает с 15:00 до 18-19:00 примерно. И этой возможности рада.
Эт вернячОк 19 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Да,это так,увы
Мои родители 63 и 64 года тоже работают,пенсии смех,коммуналка бешеная,а еще их мамы живы,их надо тянуть...
моей маме 66, она болеет на улицу после 1 января первый раз вышла позавчера (в магазин 200 м пройти)
пенсия 1497, работать она не может
Ватный Пупс 19 января 2019
А еня всегда поражало, что тяжелую работу лелают женщины, а мудики рядом курят или силят за рулем трактора.. это классическая картинка тех же дорожных работ.. ну вот всегла ыилжу именно такое! Аот буквально недавно проезжала снова.. три бабы машут лопатами, три мужика стоят
Ватный Пупс 19 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня тетя аботает уборщицей в ПриватБанке маленького города. Каждый день вечером убрать все. Зарплата около 900 и все моющие и тряпки свои. Со здоровьем проблема, с ногами очень тяжело, еле добирается. Работает с 15:00 до 18-19:00 примерно. И этой возможности рада.
Ну это смешно Просто! Дешевле же дома. Это уже издевательство и рабство
Царевна в уггах 19 января 2019
Ответ дляДобра всем!
Хорошо, что у наших мам есть мы с мужем, не только не сидим на шее но и обеспечиваем всем необходимым. и в 65 лет им не нужно работать.
А у вас дети есть? Мы до детей помогали, а сейчас не тянет.
Анонимушка 19 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
мне жаль пожилых людей..до слёз...но отчасти сами они виноваты..голосовали за всяких подонков начиная с кравчука и кучмы...теперь ’маємо шо маємо’...а их одногодки поляки выбрали себе первым президентом Валенсу(антикоммуниста,дессидента)- и пошли по правильному пути...наши же за коммуняками бегали ещё лет 10..пока Черновола не не убили а ’рух’ не разрушили руками красных директоров-олигархов-бандитов-кгбистов...теперь страна(потенциально на два порядка богаче Польши) живёт в нищете и геноцидит стариков своих(хотя скоро выборы- опять будут гречку кушать а потом 5 лет страдать)..
А те кто не голосовал в чем виноват? Ерунду написали..
Царевна в уггах 19 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ну это смешно Просто! Дешевле же дома. Это уже издевательство и рабство
Не дешевле, на пенсию не прожить.