Видящие_помогите• 19 января 2019
печаль, наши женщины
вчера были в кино на вечернем сеансе, вышли около , кинотеатр в торговом центре. Вокруг кафешки. , убирают женщины лет60-70 , двигают столы, стулья, тягают ведра, 11 ночи. Блин, это же ужасно, что нашим женщинам пенсионеркам приходится выполнять такую работу. Но зная пенсии, слава Богу что у них есть такая работа и силы ее выполнять.
вот подумала, что наверное лучше так - иметь возможность работать и не быть обузой.
Не стесняюсь• 19 января 2019
большинство рады, что им удалось устроиться. И не такая уж тяжелая работа для пенсионеров, плюс прибавка к пенсии. У нас коесьержки, бабушки за 70 - зимой постоянно снег расчищают у подъезда, все время чисто. Вс подъезде пол моют на 1 этаже несколько раз в день зимой, т.к снег заносит. Эта работа легче что ли?
Добра всем!• 19 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
А у вас дети есть? Мы до детей помогали, а сейчас не тянет.
Какраз когда родился ребенок муж сделал рывок, т.к. прежний доход был ниочем, менял работы пока не нашел, продолжает развиваться. Я тоже не стою на месте.
Кактус из кожезаменителя• 19 января 2019
Девочки, все европейские люди пенсионного возраста работают. И возраст работающих гораздо выше, чем в Украине. Просто Вам, автор, не привычно видеть. У меня тоже был первые годы шок, когда приходишь в больницу- медсестра, лет 70. На кассах- все пенсионеры. В аэропорту, на паспортном- дедули и бабушки.Я живу в UK, тут возраст выхода на пенсию- близко к 70 годам. И поверьте, пенсии не заоблачные.
Царевна в уггах• 19 января 2019
Ответ дляДобра всем!
Тогда вы молодцы, мы после 2014 скатились, все доходы были в гривне, так в ней и остались(
Зам. зав. Анонима• 19 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну это не самая плохая работа, если мужчина ниче такой))))
Я ваще мечтаю красавчику Минеты строчить за зп)))
Зам. зав. Анонима• 19 января 2019
Ответ дляАнкос
Вы ещё не купили?
Живу в трешке, сдаю двушку.
До пенсии ещё долго, думаю через 30лет пенсия будет с 85?))))
Надеюсь за это время однушечку прикупить. А может две?
Забыла что?• 19 января 2019
ой, то Вы наверное иллюзию видели. тут в соседней теме в 60 лет все с бизнесом, выглядят на 30, еще и детей рожают)))))
TanyaLopez11• 19 января 2019
65 лет- возраст для выхода на пенсию в Великобртании для мужчин и женщин. В Украине- 25 лет стажа, в среднем- 58-60 лет. Так что автор, не все так плохо и печально.
Вумна вутка• 19 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
мне жаль пожилых людей..до слёз...но отчасти сами они виноваты..голосовали за всяких подонков начиная с кравчука и кучмы...теперь ’маємо шо маємо’...а их одногодки поляки выбрали себе первым президентом Валенсу(антикоммуниста,дессидента)- и пошли по правильному пути...наши же за коммуняками бегали ещё лет 10..пока Черновола не не убили а ’рух’ не разрушили руками красных директоров-олигархов-бандитов-кгбистов...теперь страна(потенциально на два порядка богаче Польши) живёт в нищете и геноцидит стариков своих(хотя скоро выборы- опять будут гречку кушать а потом 5 лет страдать)..
бредятина. Пенсионеры не решают ничего. Выборы - это фикция, все поделено еще до нас
Эт вернячОк• 19 января 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и что это должно нас обрадовать? пусть у вас хоть вообще пенсий не будет
МЕСТО_Встречи• 19 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
согласна с вами в некоторых моментах, голосовали за гречку долгие годы, на перспективу никто не думал. Вечное - моя хата скраю
Эт вернячОк• 19 января 2019
Ответ дляTanyaLopez11
так в Англии пусть хоть в 100 лет будет
нам как-то фиолетово
Звоночек• 19 января 2019
А що вы хотите - пока молодые с деньгами - турции и египты на последнее, 50 тыс в месяц не хватает, а потом в старости жопа. Когда я 15 лет назад на работе дешевую машину купила, зато вложилась в недвижимость - все смеялись и ездили на тойотах стоя и на бензин тратили. Теперь я смеюсь, как им на бытовую химию не хватает, а я по пять раз в год за границей отдыхаю.
Садоводница• 19 января 2019
Ответ дляФрекен бок
та да, а теперь бедные пенсионеры, у них копеечные пенсии. думать надо было не за гречку в свое время.
Обнемашечка• 19 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Да
Перемелица• 19 января 2019
А еще печаль, как наши женщины в возрасте бросают здесь все и вынуждены ехать в Европу ухаживать за стариками, ЧТо им там только не приходится терпеть! Знакомая в Италии, в кв. температура 11 гр., ДЕД не разрешает больше, когда он спит, она немного увеличивает темп. чтобы он не знал.
У кого такое было• 19 января 2019
Автор, женщины привыкшие к работе-работают, а вот сколько мужчин-трутней, как на пенсию, на щею жене и : рыбалка-домино
Куколка-мяуколка• 19 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет у них сил особых, но что делать..
Нам нужно подсуетиться и купить парочку однушек на сдачу, чтобы не двигать столы в 23.00.
Если все купят пару однушек на сдачу, то кому они их будут сдавать?
Ответ дляЭт вернячОк
В Англии они тоже не высокие. Живут в Египте пенсионеры, т.к. просто дешевле продукты и жилье.
Ответ дляЭт вернячОк
так в Англии пусть хоть в 100 лет будет
нам как-то фиолетово
странный ответ. честно, иногда лучше жевать, чем говорить.
mariha-ariha• 19 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
’Если бы от выборов что-то зависело,то нам бы не позволили в них учавствовать.’
Марк Твен.
Увы ,но это так.. (((
Марк Твен.
Увы ,но это так.. (((
У кого такое было• 19 января 2019
Ответ дляTanyaLopez11
вооот, подтверждаю: песок сыпется с дедулек, а они трут-трут окна на автовокзале, мой муж сильно удивлялся-сокрушался
МЕСТО_Встречи• 19 января 2019
Ответ дляСадоводница
Да, наследство нам от нынешних пенсионеров - никакое. чето в других странах вперед, а у нас ... Да и не все нищие пенсионеры, не начинайте волынку
МЕСТО_Встречи• 19 января 2019
Ответ дляТаня-3a29
Удалено администрацией...
вы себя хорошо чувствуете ?
МЕСТО_Встречи• 19 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
а про работающих мужчин писать вообще нельзя? про заботливых , мудрых , работящих?
Ответ дляУ кого такое было
да, именно. И никто это не воспринимает, как личную обиду.
У кого такое было• 19 января 2019
Ответ дляФрекен бок
почему, можно у меня 10-15 % в службе мужчин уже получают пенсию, работают и качественно
У кого такое было• 19 января 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да, я заметила.