Волшебная палочка• 17 октября 2013
салат в стаканчиках какой обьем стакана лучше и какая форма????
Дівчата, хочу на ДН синуульки зробити салат з майонезом в стаканчиках. допоможіть з вибором стаканів:)))! може і салат смачний пошаровий підскажете..
хочу чимось здивувати гостей - ось придумала такий прикольчик... мені дуже подобається. тільки роботи буде багато:)))
на фото гарно виглядає... тільки не видно точно розмірів та об"єму стаканчиків
щось на подобі цього:
Мама Чели• 17 октября 2013
Сделайте лучше сырные корзинки и красивше и практичнее, и гостям удобнее кушать будет
У меня невестка такие все время готовит! Крабовый обычно. Но она делает не в стаканах а в таких вазочках как мороженное подают. Нормально. Но мне больше нравится классический вариант. А то съел свой салат и усе, а у кого то полная вазочка, и не доест же((( я за традицоионное оформление.
Волшебная палочка
• 17 октября 2013
Ответ дляvikysia2
фото 1 вроде неплохо смотрится, а вот вам еще идейка как удивить гостей я своим делала все были в восторге, вкус похож на шубу
бомба!!!!!!!!!!!
дякую!!!
у мене стільки приколів намічається:)))
дякую!!!
у мене стільки приколів намічається:)))
Садоводница• 17 октября 2013
Фу, как не аппетитно! как будто нарыг...в стаканчик
В креманках нужно делать!
Волшебная палочка
• 17 октября 2013
Ответ дляginora
гостей много будет? пока разложишь-умаешься. а потом их помыть еще.
очень хорошо подать салат в корзинках, на рынке готовые продаються -раскладываешь, украшаешь-и красота!
До мене прийде жінка, допоможе з готовкою.. Я уже договорилась
А помиє посудомойка:))))
В корзинках всі роблять.. Я хотіла щось не звичне
А помиє посудомойка:))))
Волшебная палочка
• 17 октября 2013
Ответ дляСадоводница
В креманках нужно делать!
Ну ви і скажете:))))
Так в ресторанах подають.. Недавно їла
Кружите меня,кружите• 17 октября 2013
а зачем морочить голову? я буквально в понедельник делала два разных салата на ДР в тарталетках,гости слопали в первую очередь и еще просили. красиво,вкусно, удобно!