Волшебная палочка• 17 октября 2013

салат в стаканчиках какой обьем стакана лучше и какая форма????

Дівчата, хочу на ДН синуульки зробити салат з майонезом в стаканчиках. допоможіть з вибором стаканів:)))!       може і салат смачний пошаровий підскажете..
хочу чимось здивувати гостей - ось придумала такий прикольчик... мені дуже подобається. тільки роботи буде багато:)))
на фото гарно виглядає... тільки не видно точно розмірів та об"єму стаканчиків

щось на подобі цього:
ноа.• 17 октября 2013
Только не в ф3!

Сеточка• 17 октября 2013
а есть неудобно(
coloritka• 17 октября 2013
это будет каждому гостю?
ноа.• 17 октября 2013
Автор, может все- таки в салатничках подавайте :)))
Мама Чели• 17 октября 2013
Сделайте лучше сырные корзинки и красивше и практичнее, и гостям удобнее кушать будет

http://www.koolinar.ru/recipe/view/87226
vikysia2• 17 октября 2013
фото 1 вроде неплохо смотрится, а вот вам еще идейка как удивить гостей http://www.povarenok.ru/recipes/show/53920/ я своим делала все были в восторге, вкус похож на шубу
2Alex• 17 октября 2013
У меня невестка такие все время готовит! Крабовый обычно. Но она делает не в стаканах а в таких вазочках как мороженное подают. Нормально. Но мне больше нравится классический вариант. А то съел свой салат и усе, а у кого то полная вазочка, и не доест же((( я за традицоионное оформление.

alya2009• 17 октября 2013
Сделайте лучше в креманках. Стаканчики при такой подаче могут разбиться. Кто-то ложкой цокнет и все.
автор Волшебная палочка • 17 октября 2013
Ответ дляvikysia2
бомба!!!!!!!!!!!
дякую!!!
у мене стільки приколів намічається:)))
ginora• 17 октября 2013
гостей много будет? пока разложишь-умаешься. а потом их помыть еще.
очень хорошо подать салат в корзинках, на рынке готовые продаються -раскладываешь, украшаешь-и красота!
Садоводница• 17 октября 2013
Фу, как не аппетитно! как будто нарыг...в стаканчик

В креманках нужно делать!
Ответ дляginora
До мене прийде жінка, допоможе з готовкою.. Я уже договорилась
А помиє посудомойка:))))
В корзинках всі роблять.. Я хотіла щось не звичне
Ответ дляСадоводница

В креманках нужно делать!
Ну ви і скажете:))))
Так в ресторанах подають.. Недавно їла
Кружите меня,кружите• 17 октября 2013
а зачем морочить голову? я буквально в понедельник делала два разных салата на ДР в тарталетках,гости слопали в первую очередь и еще просили. красиво,вкусно, удобно!