19 января 2019

Как вам Джей Ло без фильтров и фотошопа ?

Фото из ее инсты сегодня
Для почти 50 лет,мне кажется,просто супер
Любящая болтать 19 января 2019
Как они такой овал сохраняют??? Тут на 10 лет меньше и эти ненавистные брыли
Ща как дам 19 января 2019
Да, она отлично выглядит
Семен Семеныч 19 января 2019
Шикарная
Птица Говоруша 19 января 2019
Офигенная. Для своего возраста - просто классная!
Ща как дам 19 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Как они такой овал сохраняют??? Тут на 10 лет меньше и эти ненавистные брыли
Не поправляются, вот и все, нет резких скачков веса
Капитошечка 19 января 2019
суперски
лаМпочка 19 января 2019
Геныыыы
Залатавая 19 января 2019
хорошо выглядеть ее работа
Деловитая 19 января 2019
у меня тоже єти брили долбанние. А шея у нее какая... ух, красотка
Пэрисхилтонша 19 января 2019
отлично
автор Пульт от линолеума 19 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Как они такой овал сохраняют??? Тут на 10 лет меньше и эти ненавистные брыли
у нее изначально было узкое лицо,такое намного меньше плывет,ну и уколы/пластика конечно
Басноплетка 19 января 2019
классная
Пэрисхилтонша 19 января 2019
выглядит как девочка после тренировки перед душем
Тульский пряник 19 января 2019
Ответ дляДеловитая
у меня тоже єти брили долбанние. А шея у нее какая... ух, красотка
А что это такое? Вдруг и у меня есть?
Аноним_1448 19 января 2019
Мне 37 и я в сто раз хуже выгляжу ((
Зашла на 5минут 19 января 2019
Обожаю её, красотка
Работать надо 19 января 2019
Девочки, к ее услугам все косметологические процедуры, массажи и уколы. Что вы сравниваете?
Ее омолаживают профессионалы за большие деньги. Какие бы гены ни были, а носогубные в 50 видны и шея выдает (если без уколов и процедур).
Под пытками 19 января 2019
Ответ дляАноним_1448
Мне 37 и я в сто раз хуже выгляжу ((
Мне 34 и я выгляжу в 200раз хуже а лицо лицо поплылооооо
Доктор Варвар 19 января 2019
У нас так выглядит большинство в 30 лет ))
Бандитка Сью 19 января 2019
Тоже сутра сегодня увидела в инста. Неузнаваема после мейка, как по мне, но красотка.
Надувная пыль 19 января 2019
Ответ дляРаботать надо
Девочки, к ее услугам все косметологические процедуры, массажи и уколы. Что вы сравниваете?
Ее омолаживают профессионалы за большие деньги. Какие бы гены ни были, а носогубные в 50 видны и шея выдает (если без уколов и процедур).
И что? Мало голливудских звезд моложе на 10 лет, которые выглядят намного хуже?
Вилами по воде 19 января 2019
Выглядит она шикарно, но фотошоп точно есть.
Finagi 19 января 2019
30 лет на фото, не больше! Возраст выдаёт только зрелый взгляд.
Вилами по воде 19 января 2019
Вот на этом фото явно фильтры, даже глаза увеличила
ПолБатона 19 января 2019
Ничего особенного вот адриана Лима ,вот это я понимаю офигенная телка
автор Пульт от линолеума 19 января 2019
Ответ дляВилами по воде
Вот на этом фото явно фильтры, даже глаза увеличила
тут как гуманоид)
очень неестественно
автор Пульт от линолеума 19 января 2019
Ответ дляFinagi
30 лет на фото, не больше! Возраст выдаёт только зрелый взгляд.
Вот да,взгляд немного уставший
но кожа и овал,просто блеск)
Муроводчица 19 января 2019
Ответ дляРаботать надо
Девочки, к ее услугам все косметологические процедуры, массажи и уколы. Что вы сравниваете?
Ее омолаживают профессионалы за большие деньги. Какие бы гены ни были, а носогубные в 50 видны и шея выдает (если без уколов и процедур).
Да ладно. Она не знает что такое носогубки:))
Накрыло-не отпускает 19 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
у нее изначально было узкое лицо,такое намного меньше плывет,ну и уколы/пластика конечно
У меня широкое лицо. И брылей нет. Мне 43, поэтому уже понимаю что и как есть, что и как у других.
Аноним_1565 19 января 2019
Ответ дляРаботать надо
Девочки, к ее услугам все косметологические процедуры, массажи и уколы. Что вы сравниваете?
Ее омолаживают профессионалы за большие деньги. Какие бы гены ни были, а носогубные в 50 видны и шея выдает (если без уколов и процедур).
+1000