Ку ка ку ка ку• 19 января 2019
Может ли мужчина поднять полную женщину?
Может ли среднестатистический мужчина поднять на руки полную женщину (90 кг) или это невозможно?Какой максимальный вес должен быть у женщины,чтоб мужчина мог ее поднять?(Речь не о бодибилдерах,о об обычном крепком,не хилом мужчине).
Инста_Богиня• 19 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Мужик 110 кг свободно поднимет тетку 90 кг.
Вы думаете,чем толще - чет сильнее?
Ку ка ку ка ку
• 19 января 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Зачем ему кого - то поднимать вообще?
Мне чисто теоретически нужно знать,способен поднять или нет,а зачем и для чего тут не важно.
ФрекенБок• 19 января 2019
Была 65 - муж говорил, что тяжелая жесть
Перед ЗАГСом для прикола пробовали. Не хотела, чтобы как иногда показывают - жених с невестой упал))) - вес 65 кг был, муж не худенький, но вот ему типа тяжело было. Сейчас я 85 - ооо, так вообще для него жесть - даже бы и не пытался поднимать - да вроди уже и не зачем))).
ФрекенБок• 19 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Поднять можно, а вот как и сколько продержать на руках - тут вот вопрос!
Творог для розжига• 19 января 2019
Не хотите свалиться в Загсе, автор?)) Поднять можно и 100 кг. Но иногда только один раз. Потом вы ему спину лечить всю жизнь будете.
Ку ка ку ка ку
• 19 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
Нет,я уже была в ЗАГСе.Муж не мог и 60 кг поднять.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так вы сами и ответили на свой вопрос. Нет.
Аноним_1568• 19 января 2019
мой весит 75 кг поднимает мои 43 хорошо)))
..у подруги парень килограмм 70..ее 110 поднять не может, хоть и на голову выше ее)..
тут нужно тренироваться и руки сильные иметь, чтоб мужчина мог поднимать вес выше своего..но мы ж не берем тех, кто занимается)