Ноги от ушей• 19 января 2019
Если до Вас мужчина долго встречался с другой?
Замечали, или знаете, что было, что его вновь начнёт тянуть к бывшей? Или что когда он с вами, он всё равно представляет ее? Вопрос дурацкий, знаю, но начала встречатся с парнем, у которого были отношения в течении 5 лет, они вместе не жили, но боюсь что та женщина оставила сильный отпечаток в жизни, всё-таки довольно большое время.
Пацаааааааан• 19 января 2019
С такими комплексами, как у вас, он точно будет жалеть, что прервал предыдущие отношения. Работайте над самооценкой.
Есть у меня коллега один. Он жил с девушкой 5 лет, а потом за 1 вечер выставил её из дома, познакомившись с другой. Так вот на этой другой женился, спустя месяц, сейчас они переехали в другую страну, воспитывают сына и счастливы, даже не вспоминая ту предыдущую.
СКИБИДЫШь• 19 января 2019
Ко мне бывший муж долго повторно клинья подбивал. Хотя мы с ним уже не жили давно и он уже был женат на другой.
Ноги от ушей
• 19 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Конечно оставила след, но это легко убирается.
А как? Я люблю его, но знаю, что он нас сравнивает. Хоть я и превалирую в этих сравнениях, но всеравно неприятно.
Ноги от ушей
• 19 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Да, комплексы есть. Но со мной он хочет семью, говорит, что бывшая самая страшная ошибка, которая украла 5 лет жизни. Но всё-таки, чем то же она она его привлекала, ещё и так долго.
Каменная Фрося• 19 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Перечитайте пост 2.
Однозначная• 19 января 2019
А я та, с кем долго встречался. Ну относительно долго - 2,5 года. После меня было немало девушек, но до сих пор прибегает, как только пальцем поманю) Любовь - она такая.
Ноги от ушей
• 19 января 2019
Ответ дляОднозначная
А Вы были инициатором разрыва отношений?
Бывшая блондинка• 19 января 2019
До меня мужчина жил с девушкой 8 лет, она и красивая и хозяйка и т. д
Сейчас со мной уже 2 года, я не хозяйка от слова совсем, красотой не блещу.
Каменная Фрося• 19 января 2019
Ответ дляОднозначная
Прекрасная у вас любовь. Что вы, что он.
Ответ дляНоги от ушей
Она была перевалочным пунктом..ему же надо было Вас дождаться))
Если мужчина заинтересован в женщине серьйозно (имеет на нее серьйозные виды), он сразу хочет ее ’застолбить’,привести в свой дом и т.д.
А они даже вместе не жили!!провстречавшись 5лет!) Это отношения ниочем...
Забудьте о ней.
Пацаааааааан• 19 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Привлекала, потому что вас не знал. Если вы будете себя есть по кусочкам по поводу бывшей, то хорошего ничего не получится. И с каждым днём вы будете себя всё больше доедать, потом начнете есть его и потом он таки психанет и пойдет искать новую любовь.
Возьмите себя в руки и наслаждайтесь жизнью и любовью!
Однозначная• 19 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Это он меня любит, а не я его. Меня всё устраивает
Сарафанное радио• 19 января 2019
Я знаю только о том, что встречались лет 6 и имя. Все. В свое время отказалась слушать все подробности и сама о себе не рассказывала. Был только момент на заре отношений, покупали что-то в торговом центре и он так насупился, оказалось, что увидел бывшую. Попросила хорошенько подумать, что если вдруг его расстраивают подобные встречи, то может и новые отношения не нужны. И было бы приятно ему увидеть у меня такое. И как пошептало. Если что-то и вспоминает, то меня это никоим боком не задевает.
И вообще, у всех у нас есть прошлое.
я Кукарача• 19 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Как Вы можете знать, вспоминает или нет?
размахер• 19 января 2019
Тю,я с мужем прожила 10 лет,он мне уже нафиг не нужен,с другим уже мужчиной),этот мужчина тоде был женал лет 12 и что??Вообще так не заморачиваюсь
Copy-Paste• 19 января 2019
Я 4 года встречалась. Потом ещё где-то год то сравнила то просто вспоминала и думала что хорошо бы было всё вернуть. Но сейчас мне вообще пофиг. Очень люблю нынешнего мужчину)
Ноги от ушей
• 19 января 2019
Спасибо за поддержку девочки, просто я так сильно его люблю и дорожу им, что очень боюсь потерять. Бывшая скорее всего и была инициатором разрыва, но мужчина ж никогда не признается, что его бросили. Вот и я боюсь, что стоит ей пальцем поманить и все(
Пишущаяся• 19 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Печалька с вами(((( я прожила с бм 8 лет, развелись и не вспоминаю
лечите голову, ну что сказать
черная мамба• 19 января 2019
Я думаю что должно вас насторожить то, что мужик 5 лет только встречался и даже не жил с бывшей. И вам будет голову морочить и тянуть резину и вряд ли женится. Вы готовы ждать 5 лет?
Второе это то что он вас сравнивает с бывшей. Это ненормально и неуважительно. У меня был такой. И долго только встречался с бывшей(3года), а со мной 4 года, и да все время сравнивал меня с бывшей. И да, я была дура что потратила так много своего времени. Не повторяйте чужих ошибок!
Роза завяла• 19 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
))) Ну чем то привоекала, и что с того? У вас что мужчин до этого не было, они же тоже вас чем то привлекали.
У моего мужа были долгие о отношения до меня, мне вообще фиолетово что До меня было, главное что со мной, а со мной этот человек 15 лет, и с ним я хочу встречать старость и наносить внуков.
Однозначная• 19 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Та не бойтесь. Это скорее исключение из правил.
Роза завяла• 19 января 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну вспомнит, и ЧТО? Вы своих бывших никогда не вспоминали? И на что это влияло? У людей есть Память, с этим надо смириться
Пацаааааааан• 19 января 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну может и вспоминает её и тех, кто был до неё. Память нельзя стереть (к сожалению)))) Я о том, что он не планирует бросать свою счастливую семью, ради той бывшей. Вы спросите опять, откуда мне знать собирается или нет. Но это долго рассказывать. Просто знаю.
Мстящий за Зайца• 19 января 2019
Были такие отношения.... Тоже оставил многое, я пошла на риск родить от него, а он ушёл - был не готов к такому повороту. Хочет вернуться теперь, потому как осознал и ребёнка хочет видеть и меня любит.
А я гулять хочуууу
миссДавеча• 19 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Я начала встречаться со своим мужем, когда он еще постоянно думал о своей нераздеенной любви, бывшая жена его друга, они были друзьми, он всеми мыслями был с ней. Первый год я часто слушала о ней рассказы, какая она веселая, что за ней табуном все парни бегают. Потом он нас познакомил, она проездом была в Киеве, я была удивлена, я представляла более красивую девушку, она полненькая, с крупным носиком, очень низенькая и скороткими ножками. Мы сидели в кафе и она меня игнорировала, видно её очень задело, что ее друг пришел с девушкой, т. е. со мной. И у нас началась тихая война. Она начала засыпать моего парня звонками, смс, просьбами и всякой болтовней. Обычно после таких ее действий все девушки моего избранника не выдерживали и сливались, я оказалась стойкой. Когда мой парень рассказывал что-то о подруге, я начинала хихикать и с недоверием относиться к рассказу. Например, он мне говорит, что подруга звонила и рассказала, что из-за нее чуть перестрелка не произошла, в нее влюбился парень, очень богатый, а потом его друг и они чуть не поубивали друг друга из-за нее. Ну я рассмеялась, сказала, что я бы поверила, если бы у нее была внешность поярче, да попа поменьше, а так серая мышка, это лапша для друзей мужского пола, чтобы как-то будоражить их воображения, чтобы они ее считали сексуальной, была бы таковой, то рассказы были бы лишними, это и так все бы видели. Постепенно мой муж уже сам стал сомневаться в правдивости ее историй. Когда мы стали жить вместе, я старалась не отвлекать своего парня от работы, у него уже тогда был бизнес, все свои дела я старалась решать сама. А его подруга бесконечно его напрягала, вечные просьбы, он как-будто курьером у нее был. Однажды она попросила ее встретить в аэропорту в 4 утра, мой муж весь день плохо себя чувствовал после этого, спать хотелось, но работа не позволяла пропустить рабочий день. Я ему посочувствовала, сказала, что подруга его не ценит и неуважительно относится к его времени, что она могла заплатить 100 грн таксисту, она же богатая, возит на отдых парней за свой счет, что у нее к нему отношение как к личному слуге. Говорю, что она сэкономила 100 грн, а его фирма потеряла в 10 раз больше из-за того что выбила его из колеи. Еще себя похвалила, что не отвлекаю его от работы. Короче, мой парень стал морозиться от подруги, а потом вообще с ней связь оборвал. Сменил номер телефона.