Кто крайний?• 17 октября 2013
банковское золото
девочки,может кто знает ,в какой банк наиболее выгодно здать 10 гр банковского золота 999 пробы,чтоб денежек побольше дали ,спасибо
Добротная• 17 октября 2013
банковское золото принимает очень ограниченное количество банков, практически никто. Поищите в инете. Приват принимает, но не в каждом городе есть такое подразделение. спросите на сайте для клиетов в чате.