Мира всем• 19 января 2019
Интересно, как там Валера? Кто что знает? Как он поживает, жив здоров ли?
100pudov• 19 января 2019
не понизилась ли лохматость?
я тоже переживаю за него,а еще за онли блэк и ее пуховички и сисечки
Пугачиха• 19 января 2019
Ой, соскучилась по Валерчику)))) Это имя теперь всегда вызывает во мне смех)))
Петя-петушок• 19 января 2019
Я когда увидела фен, вспомнила про Валеру...может это его линия?))) Для укладки непокорных кудрей )))