Хомяк с пастой• 19 января 2019

Кропивниця в дитини SOS!

Знову кропивниця. 5,5 років. Дала Супрастин половину таблетки. Не дуже сходить але й не погіршується. Вночі також обсипало плямами, але від супрастину пройшло. Від ранку строга дієта, Атоксил. І зараз знову почало обсипати.
Дівчата, маю вдома ще Алерзин, свічки Ректодельт, дексаметазон. В лікарню не дуже хочу їхати, звідтом привозимо заразу постійно.ю Завтра підемо до чергового лікаря, що можна ще зробити? Якщо доведеться колоти Дексаметазон, яке дозування? 1мл?
Тепличная• 19 января 2019
Дексаметазон хоть ребенку хоть взрослому 1 ампулку там 1 мл

Янка-угомонись• 19 января 2019
Я скорую вызывала
СпайдерВумен• 19 января 2019
Я колю цілу ампулу з 5 років. Бажано ще димедролу ампулу. Поїть і поменше годуйте
автор Хомяк с пастой • 19 января 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Я скорую вызывала
Якщо погіршиться стан - викличу. Тобто самі поїдемо.
СпайдерВумен• 19 января 2019
Або швидку викличіть, вони кольнуть димедрол і дексаметазон. Оцінять стан дитини.може там вже крапельницею мити треба
к.Буланова• 19 января 2019
Из за банальной крапивницы дексаметазон колоть? Ребёнку? Зачееем?
Аноним_1437• 19 января 2019
Пока не разберётесь что вызывает аллергию - толку не будет.
Сорбенты и обильное питье - обязательно.

И супрастин даётся по 1/2 таблетки минимум 2 раза в сутки.
Если ребёнок НЕ маловесный - то и 3 раза в сутки.
автор Хомяк с пастой • 19 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Крім пустої гречки нічого сьогодні не їла.
Тепличная• 19 января 2019
Ответ дляк.Буланова
То что видно на коже, тоже самое и внутри может быть. Может быть ларингоспазм и что угодно. Смотря какая крапивница.

автор Хомяк с пастой • 19 января 2019
Ответ дляк.Буланова
Як зняти? В неї рецидивуюча кропивниця. Не можемо знайти причини! Я вже не знаю до кого звертатись. Алергетик донька.
автор Хомяк с пастой • 19 января 2019
Ответ дляАноним_1437

19 кг.
Вдома позабирали потнційні алергени. На респіраторку восени показало на ВСЮ 30 алергенів. На харчові ще не робили.
Плету интриги• 19 января 2019
А что с кишечником у ребёнка?это основной вопрос.Изучите эту тему.Нужно печёное яблоко и рис.Не гречка
Тепличная• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1437

У меня сыну 9 лет, даю 1/2 таблетки 2 р.д.
Аноним_1437• 19 января 2019
Ответ дляТепличная
Дексаметазон? При крапивнице? Без назначения врача?
Круто...... а вы знаете что может быть после вот таких экспериментов? А что бывает на отмену Дексаметазона?

Автор, если у вас начинается отек - вызывайте скорую. Все остальное - не так уж и страшно. Не стоит экспериментировать без врача.
Аноним_1449• 19 января 2019
у вас рецидивирующая крапивница?что могло ее вызвать убираете все для начала, диета стол №5,питьевой режим,алерзин 10 капель 1 раз в сутки или по 5* 2 раза,лактофильтрум 2 табл *2 раза в день,если ухудшение- преднизолон 1 мл в/м.
Тепличная• 19 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
19 кг.
В таком возрасте будет на все аллергия не тратьте деньги.
Тепличная• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1437

Ничего не бывает, я астматик и колю сама себе часто. Человек спросил дозировку я сказала.
Борец за справедливость• 19 января 2019
В больницу под капельницу!!!!!
Мы так с кропивницей тож приехали на консультацию положили без отлвгательств и еле отпустили черкз неделю.т к на море ехали.чутт ли ночью забирала.
Это же интоксикация серьезная!!
Твердая валюта• 19 января 2019
Меня взрослой как обсыпало то все прошло только от кислого лимона,киви,лимон давайте

Аноним_1437• 19 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
19 кг.
В Киеве есть клиники, подготавливающие иммуноглобулины под каждого пациента. Это не новая методика. Уже отработанная и дающая хорошие результаты. Но дорого.......
автор Хомяк с пастой • 19 января 2019
Ответ дляПлету интриги
Бувають запори. Влітку проганяли глисти, аскариди. Схиляюсь що це харчове або жовчний, печінка, ставили лактозну недостатність. На безлактозній молочці її все рівно сипе.
Аноним_1437• 19 января 2019
Ответ дляТвердая валюта

Капец, совет.......
автор Хомяк с пастой • 19 января 2019
Ответ дляАноним_1437

Отьоку не бачу. Маю ще свічки Ректодельт. Не впевнена що вона дасть вколоти себе.
к.Буланова• 19 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
От этого препарата побочек больше, чем пользы. Он назначается в экстренных случаях даже взрослым, что уж о детях говорить.
Я сама аллергик, так вот его пью только в самых крайних случаях, когда начинают отекать слизистые (веки, губы), а колЮ ещё реже. И после этого ещё цикл скачет. А это ребёнок...
автор Хомяк с пастой • 19 января 2019
Ответ дляАноним_1449
Ми більше 2 років мучимось. Вже 2 рази капались. Я не знаю. Піду на діагностику методом Фоля бо я вжн не знаю куди йти. Ще обструкції, на фізичні навантаження спазми. Зараз на сингулярі вже 5 міс. Цього тижня планували йти до нового алерголога.
к.Буланова• 19 января 2019
Ответ дляТвердая валюта
Шикарный совет. Вы аллергику при крапивнице советуете есть один из самых мощных аллергенов - цитрусовые.
Тепличная• 19 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Я капаюсь каждые полгода
Аноним_1449• 19 января 2019
вам нужен толковый гастроэнтеролог,и диета самое главное,я своей выводила токсины при крапивнице капельницами дезинтоксикационными при ПАГе,на костяшках и на коленках высыпания синхронные есть у вас?
автор Хомяк с пастой • 19 января 2019
Ответ дляк.Буланова
Вчора трохи з’їла грейфпфрукту і варення червоне їла. Я не дозволяю, іноді на чайну чожечку краплину покуштувати, не вслідкувала.
автор Хомяк с пастой • 19 января 2019
Ответ дляАноним_1449
Суха шкіра така як гусяча на колінах. ліктях. На ногах повністюсуха шкіра.