Аноним_1481• 19 января 2019

Оцените меню

Утром: творог со сметаной, каша молочная гречневая, оладьи с фруктами, омлет с бутербродами с сыром.
Что-то одно из этого, но выбор их этих блюд. Очень редко блины.

Обед- суп в школьной столовой, второе.
Суп в принципе едят всегда.
С собой фрукты (яблоко, груша, мандарина), орехи, что-то сладкое, типа зерновой батончик, бутерброды с сыром, с домашним мясом запеченым.

Ужин - картошка (пюре или жареная), редко (из-за цены, когда дёшево, то часто) цв. капуста и брокколи, очень редко вермишель. Плюс мясо, стейк, биток, или говядина тушения. Реже курица домашняя.

Фрукты- киви, бананы, яблоки, груши, мандарины, шаров.

На ночь кефир, не всегда

Это меню двух школьников.
Потрындельница• 19 января 2019
А где рыба?

автор Аноним_1481 • 19 января 2019
Ответ дляПотрындельница
А где рыба?
Ну нету. Дорого да и не любят
Недавно селедку с картошкой заставила есть.
GaleTTa• 19 января 2019
Я бы утром не давала творог и молоко. Что-то проще для желудка- просто овсянка с изюмом. А так всё гуд.
автор Аноним_1481 • 19 января 2019
Ответ дляGaleTTa
Не любят ни овсянку, ни изюм
GaleTTa• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1481
Не любят ни овсянку, ни изюм
Мой тоже не любил пока был выбор)))) теперь уже года два это единственный вариант завтрака)))
автор Аноним_1481 • 19 января 2019
Ответ дляGaleTTa
А чем творог плохо?
Пока сонные можно заставить сьесть
GaleTTa• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1481
А чем творог плохо?
Пока сонные можно заставить сьесть
Гастроэнтеролог сыну не рекомендовала с утра молочку, тяжела для желудка и поджелудочной железы натощак.
автор Аноним_1481 • 19 января 2019
Ответ дляGaleTTa
Спасибо, не знала
Та никада в жизни• 19 января 2019
Норм. Что смущает?

Ms. Скромность• 19 января 2019
Нлрмально) А всем вопрос?
Ms. Скромность• 19 января 2019
В чем вопрос?
Матрёна• 20 января 2019
Картофель или отварной или запечённый. И желательно вместо картофеле давать различные крупы. И растительные жиры нужны обязательно, орехи, авокадо, салаты заправленные маслом. Молочки минимум. Вкусные каши на растительном молоке, его можно сделать самостоятельно из любых семян тли орехов.
Однозначная• 20 января 2019
Вцелом-нормально. Но ужин можно как=то разнообразить,т.к. на завтрак-что дадут из быстрого, в школе- тоже что дадут...а вот вечером можно то, что любят( по выходным пеку кексики, пицу. мясо по-французски и т.д.)
автор Аноним_1481 • 20 января 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Норм. Что смущает?
Вынуждена сильно урезать расходы. При этом ко всему, что касается детей, отношусь серьёзно. Растущие организмы. Поэтому и пытаюсь оптимизировать разумно
автор Аноним_1481 • 20 января 2019
Ответ дляМатрёна
Спасибо! Запеченый не хотят, но буду предлагать. Крупы тоже не очень идут. Авокадо и салаты не едят. Да, понимаю что растительных жиров мало. Что-то буду придумывать
автор Аноним_1481 • 20 января 2019
Ответ дляОднозначная
Да, я тоже пеку. Булочки, кексики. В основном на вечер