Мишка-шалунишка• 19 января 2019
По следам своей темы про пластику груди, готова делится результатом!
Первое фото с «прошлой» грудью которая была- есть только фото с разметкой перед операцией и конечно же фото после !
Результатом довольна, дай Бог все будет ок без осложнений в дальнейшим! Грудь большую не делала-хотелось натуральности, я не высокого роста -164 и 2-й для меня как раз!
Хочу сказать, что это сложная операция и я советовала бы не экономить и помнить, что могут быть осложнения (этот процент не большой, но все же он есть) и осень серьёзно подойти к этому вопросу!
P.s:Девочки, не судите строго- я зарисовала украшения на шеи и браслеты-не хочу быть узнаваемой!
Мишка-шалунишка
• 19 января 2019
Ответ дляСердючка
Супер
Но не решилась бы
Я сама от себя в шоке, залезть на операционный стол, когда хирург делал разметку -думала в обморок упаду
Пленница SexShop-а!• 19 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо
Теперь закачайте силикон в половые губы и клитор увеличьте см 20
Блондинка в Шоколаде• 19 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
Меня тоже терзают сомнения
на первом фото худышка, второе упитанное на 8 кг
Баксы_сдам• 19 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Муж кричит-мало и подруги-надо было больше, она правда не большая, просто не хочу выкладывать фото в полный рост)
Подругам бы не верила. А муж ... просто нет слов. Надеюсь у Вас хорошая работа или много денег уже накопили от него. Не надёжный он у Вас.
Мишка-шалунишка
• 19 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
Крутяк!!! сколько обошлась,если не секрет?и как реабилитация?ну и конечно что за хирург?
Операция 5000$ палата и белье отдельно, реабилитация тяжело-хоть я и не кисельная дама! Хирург Дрюк Н.Н
Сегодня сержусь• 19 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
что вы курите? Бросайте это срочно
Кожугетовый ансамбль• 19 января 2019
Ответ дляNata_69
шикарно, не слушайте завистниц с ’ушами спаниеля’)))
Что за бред? Почему сразу завистниц и с ушами? Мне дойки не нравятся и уж точно силиконовые бы не делала. Нравится мой, второй, родной. Не висячий. На фото автора, нравится фото 1, а 2 нет. Я имею право на свое мнение, а автор на свое. Главное, чтобы ей нравилось
Бабочки в моём животе• 19 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
До было в 1000 раз лучше; красивая грудь была (( сделали слишком большие. И силиконовая грудь к сожалению тоже отвисает. Но Вам нравится и это главное. Главное, чтобы Вам, а не только мужу.
да где они слишком большие? аккуратная, аппетитная грудь. тут прочитаешь про поиски бюста на размер F и сложно это представить, а здесь все мило и аккуратно
...аяприкольная• 19 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Дай первые поносить
Глаголица• 19 января 2019
Какой размер был до и какой вес до операции?
Мне кажется, вы смотрелись гармоничней.
Пленница SexShop-а!• 19 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Новый год ,оливье
Да, я блондинка!• 19 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Согласна!
Сегодня сержусь• 19 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
И я у Дрюка делала)) через 1,5 мес уже на море отдыхала
Коко Шанель• 19 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зачем? Аргументируйте
Мишка-шалунишка
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1590
Помню вашу тему. Муж-то доволен?
Не то слово)))) в душ не льзя сходить без него, по пятам бегает)) такой помощник)))
Усатая полосатая• 19 января 2019
Плохая форма, вроде анатомический имплант, а расположен высоко.
Видела много красивых работ, это совсем не то. Спасибо что поделились.
Баксы_сдам• 19 января 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне не нравится больше 3го максимум. У автора на фото выглядит больше. Теперь даже на пару кг поправляться нельзя. Грудь придала лишний размер и вес.
Амели на мели• 19 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Вы посмотрите на ее ногти. Это же кошмар((((. Какая работа зорошая.
Это разные люди
Чижик Пижик• 19 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Мне нравится, только смотрится больше чем второй размер
И мне кажется что больше выглядит.
До в целом вид худее и стройнее,грудь ’после ’ добавила немного объема в верхней части.
Автор, в целом хорошо и женственно.
Сердючка• 19 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Они потом слегка сдаются,уйдет еще отечность.
И да,с годами отвисают,у подруги отвисли,причем одна ниже другой,но у нее изначально была сильная ассимметрия,без бюстика уже не походишь.
Автор,но у вас будет все норм

Девушка Прасковья• 19 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и мне первое фото больше нравится. у меня свои как у автора, только тройка - это ж мучение.
Сердючка• 19 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Это да,но я бы решилась только от отчаяния или под сильным адреналином