Мишка-шалунишка• 19 января 2019
По следам своей темы про пластику груди, готова делится результатом!
Первое фото с «прошлой» грудью которая была- есть только фото с разметкой перед операцией и конечно же фото после !
Результатом довольна, дай Бог все будет ок без осложнений в дальнейшим! Грудь большую не делала-хотелось натуральности, я не высокого роста -164 и 2-й для меня как раз!
Хочу сказать, что это сложная операция и я советовала бы не экономить и помнить, что могут быть осложнения (этот процент не большой, но все же он есть) и осень серьёзно подойти к этому вопросу!
P.s:Девочки, не судите строго- я зарисовала украшения на шеи и браслеты-не хочу быть узнаваемой!
Чижик Пижик• 19 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Это разные люди! Уверенна на 100%!
Вам тоже кажется от на фото 2 ,девушка полнее чем на ф1?
Мишка-шалунишка
• 19 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Теперь закачайте силикон в половые губы и клитор увеличьте см 20
Обязательно, спасибо за совет
Бурундучиха• 19 января 2019
Похоже на два разных тела. Грудь большая и совсем не второй размер . До была абсолютно нормальная грудь. Ну главное чтобы вам нравилось.
Да, я блондинка!• 19 января 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Не только полнее, а и родинки не совпадают)))
Морская свинка• 19 января 2019
Девочки. Это два разных тела. Родинки с шеи вам хирург во время операции тоже удалил? А если вы по всей видимости за двоих, теперь лепосакцию нужно делать.
...аяприкольная• 19 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Операция 5000$ палата и белье отдельно, реабилитация тяжело-хоть я и не кисельная дама! Хирург Дрюк Н.Н
Все это понятно, где 5рик взять непонятно?
Мишка-шалунишка
• 19 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
на первом фото худышка, второе упитанное на 8 кг
Конечно))) я поправилась дома лежать на НГ праздники))) на 5 поправилась ))
При моем росте -это много
Соображалочка• 19 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Не то слово)))) в душ не льзя сходить без него, по пятам бегает)) такой помощник)))

Мишка-шалунишка
• 19 января 2019
Ответ дляНе служанка
Тоже хочу увеличить грудь.
Шикарно автор! Поздравляю!
Спасибо
Кусачая Я• 19 января 2019
Очень красивые сиси получились. Живите с ними душа в душу) пусть радуют долгие годы. Правильно всё сделали
Да, я блондинка!• 19 января 2019
Телефон автор тоже поменяла.....к новой груди так сказать)))) вообщем одни изменения)
Но лично мне грудь на фото 2 нравится.
Мишка-шалунишка
• 19 января 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
да где они слишком большие? аккуратная, аппетитная грудь. тут прочитаешь про поиски бюста на размер F и сложно это представить, а здесь все мило и аккуратно
Они правда не большие
Амели на мели• 19 января 2019
Ответ дляГлаголица
Ууууупс! А родинку на правой ключице тоже хирург добавил
Да и ключица совсем не та))
Ластоноша• 19 января 2019
Аааа, за, ем вы такую красивые маленькую грудь испортили!???? Я вот свою хочу уменьшит и надеюсь решусь
Мишка-шалунишка
• 19 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, вы поправились или нет?)))
Да(((
Дома лежала целый месяц(((
Это капец
Дома лежала целый месяц(((
Это капец
Сердючка• 19 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Плохая форма, вроде анатомический имплант, а расположен высоко.
Видела много красивых работ, это совсем не то. Спасибо что поделились.
Они опустятся со временем,сила притяжения на всех действует
Как нефиг делать• 19 января 2019
Показала чоловіку,вибачте )
Сказав,що фото 1 в рази гарніше ніж фото 2
Фима Собак• 19 января 2019
Боже, грудь теперь у Вас - АГОНЬ!!!
Блин я тоже хочу.... ААААААААААА какой класс!!!!
Амели на мели• 19 января 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Посмотртте на ключицу.
Посмотрите на ногти. Не верю, что с такими можно ходить не в селе(((
Мишка-шалунишка
• 19 января 2019
Ответ дляКурс капусты
делать пластику груди и ходить с таким грязным маникюром
Это месяц ему, как есть
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Это разные люди! Уверенна на 100%!
+++. Во 1х, эта грудь не 2 размер, а хороший третий. Во 2х, на первом фото видно, что сама грудь расположена низко, в отличие от второго варианта. В третьих, мне кажется, что на втором фото естественная, а не искусственная грудь.
Амели на мели• 19 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
При моем росте -это много
А родинка где взялась?
И ключица поднялась
Троль.
Вот первый раз написала, что троль
И ключица поднялась
Троль.
Вот первый раз написала, что троль
Мишка-шалунишка
• 19 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
И я у Дрюка делала)) через 1,5 мес уже на море отдыхала
Круто, поздравляю
Девушка Прасковья• 19 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Да(((
Дома лежала целый месяц(((
Это капец
Дома лежала целый месяц(((
Это капец
у Вас под руками ужасные складки ((((
Фима Собак• 19 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Блин, где Вы там грудь увидели, на первой-то фотке...
Не понимаю восторженных отзывов о первом фото - там реально - груди не видно, еще и писанина вокруг неё.
Глаголица• 19 января 2019
Ответ дляАмели на мели
Да и ключица совсем не та))
получилась антиреклама доктора Дрюк)
Выходит, очень нужны пациенты...
Как нефиг делать• 19 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Это месяц ему, как есть
Це Ви в Украіні робили ?