Мишка-шалунишка• 19 января 2019

По следам своей темы про пластику груди, готова делится результатом!

Первое фото с «прошлой» грудью которая была- есть только фото с разметкой перед операцией и конечно же фото после !
Результатом довольна, дай Бог все будет ок без осложнений в дальнейшим! Грудь большую не делала-хотелось натуральности, я не высокого роста -164 и 2-й для меня как раз!
Хочу сказать, что это сложная операция и я советовала бы не экономить и помнить, что могут быть осложнения (этот процент не большой, но все же он есть) и осень серьёзно подойти к этому вопросу!
P.s:Девочки, не судите строго- я зарисовала украшения на шеи и браслеты-не хочу быть узнаваемой!
Амели на мели• 19 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Показала чоловіку,вибачте )
Сказав,що фото 1 в рази гарніше ніж фото 2

Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
почему шучу, а что плохого в маленькой груди, есть в этом изюминка. Справедливостии ради ну и после поаппетитнее стало.
Какая изюминка? Так можно любой недостаток назвать изюминкой. Толстую попу 56 размера, например
Пленница SexShop-а!• 19 января 2019
Ответ дляАмели на мели
Посмотртте на ключицу.
Посмотрите на ногти. Не верю, что с такими можно ходить не в селе(((
Хочу накачать себе зад где насос.бирать денег тоже
автор Мишка-шалунишка • 19 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Телефон автор тоже поменяла.....к новой груди так сказать)))) вообщем одни изменения)
Но лично мне грудь на фото 2 нравится.
Чехол сняла))))
Ластоноша• 19 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
на первом фото худышка, второе упитанное на 8 кг
Грудь делает видуально толще девушку, говорю вам как обладательница 4 ки с весом 55 кг, а визуально 65)
Бабочки в моём животе• 19 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Они правда не большие
хороши, муж тоже сказал отлично получилось)
автор Мишка-шалунишка • 19 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это тролль!!!
Точно
автор Мишка-шалунишка • 19 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Це Ви в Украіні робили ?
Да)
Курочка• 19 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да конечно
А мне тоже ’до’ больше нравится. И я совершенно серьезно, без зависти и прочего.

Пленница SexShop-а!• 19 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Та все там провально ,муж сказал что мало ,будет налево искать побольше на размера 2-3
тянитолкайка• 19 января 2019
Ответ дляКукусик
Немного переборщили с размером и Форма слишком широкая.но если вам нравится-носите с удовольствием
Отличная форма.
тянитолкайка• 19 января 2019
Мне нравится что до, что после.
Баксы_сдам• 19 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Они правда не большие
Если в бюст собрать, то там не второй размер будет. У меня второй или второй с половиной в зависимости от М ну или камера Вас увеличивает ) но я не пойму не пойму и точка как из-за желания мужа подвергать себя ножу и наркозу и подруги если б были хорошими, то отговорили бы( а блефаро Ваше видела - вот тут супер результат, мне понравился.
Сердючка• 19 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Есть такой момент.
Но девочка и поправилась, сама ж говорит.
Ответ дляФима Собак
Блин, где Вы там грудь увидели, на первой-то фотке...
Не понимаю восторженных отзывов о первом фото - там реально - груди не видно, еще и писанина вокруг неё.
И не видно, и расположена она почему -то чуть ли не на животе.
Амели на мели• 19 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чей муж?)
автор Мишка-шалунишка • 19 января 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
у Вас под руками ужасные складки ((((
Под руками-швы, мне ставили имланты через подмышку
Как нефиг делать• 19 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Да)
В мого чоловіка двоюрідний брат головний мамолог в резиденціі Лукашенка
Заманює мене,каже приїзди,порішаю тобі гарні знижки і реабілітацію,в 2500 уе вложимся ),а я навіть уявити собі не можу )
Кы-ы-ы-ця• 19 января 2019
Правая на фото немного меньше? Или кажется?

Ola_la-d152• 19 января 2019
А где у вас разрезы? шрамы видно? под мышцу или под железу ставили?
Цикавенная• 19 января 2019
Родинки посмотрите сначала...кто видит совпадения?
Ластоноша• 19 января 2019
Ответ дляАмели на мели
А родинка где взялась?
И ключица поднялась
Троль.

Вот первый раз написала, что троль
Да разные ракурсы там и на первом фото полутемень и не видно тех родинок, блин Шерлок. Эта девушка уже создавала тему, не чудите
Соображалочка• 19 января 2019
Как же хочется увеличить грудь, тоже не намного. Но так страшно. Не могу побороть этот страх. И муж гад, говорит не надо и так хорошо.
автор Мишка-шалунишка • 19 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Ну, слушайте, это было мое желание -вначале, потом я реально испугалась возможных осложнений и наркоза ...и сама бы не решилась!
Мне никто условия не ставил и насильно не тянул
тянитолкайка• 19 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Да)
Автор, говорят (отзывы), что чувствительность груди, сосков во время секса сильно уменьшается после операции.
Как по ощущениям?
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2019
Ответ дляOla_la-d152
У меня подмышечный доступ, швов на груди нет, под мышкой -маленькие))
ПАЦАНКА О• 20 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Плохая форма, вроде анатомический имплант, а расположен высоко.
Видела много красивых работ, это совсем не то. Спасибо что поделились.
хххахааа ну ви і смішна високо.... хххаха
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Вот этого я и боялась)) у меня правда не большая грудь-из знакомых даже ни кто не заметил
Сижу на стуле• 20 января 2019
Ответ дляМорская свинка
Девочки. Это два разных тела. Родинки с шеи вам хирург во время операции тоже удалил? А если вы по всей видимости за двоих, теперь лепосакцию нужно делать.
Родинка над грудью есть и на фото 1 и на фото 2
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2019
Ответ длятянитолкайка
Как по ощущениям?
Пока говорить рано, но все ок пока, у меня не уменьшилась! Просто у меня долго болела сама грудь в период реабилитации