Мишка-шалунишка• 19 января 2019
По следам своей темы про пластику груди, готова делится результатом!
Первое фото с «прошлой» грудью которая была- есть только фото с разметкой перед операцией и конечно же фото после !
Результатом довольна, дай Бог все будет ок без осложнений в дальнейшим! Грудь большую не делала-хотелось натуральности, я не высокого роста -164 и 2-й для меня как раз!
Хочу сказать, что это сложная операция и я советовала бы не экономить и помнить, что могут быть осложнения (этот процент не большой, но все же он есть) и осень серьёзно подойти к этому вопросу!
P.s:Девочки, не судите строго- я зарисовала украшения на шеи и браслеты-не хочу быть узнаваемой!
Масяня Я• 20 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Сейчас, начнётся работа, тринеровки, дети)) опять скину ))
Поправилась ((( знаю((((
я не пишу ,что вы поправились!вы та же худышка!фото в один же период.я о образе.со своей вы девочка тростиночка,а с новой вы секси девочка.
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
У моих подруг не чего не осталось))
а у вас нет подруг, кто нос делал? может есть реальные отзывы ?
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляКонтрольница
Посмотрела еще одну фотку, которую вы в теме выложили. Мммм, классная грудь (и живот, руки, шея - тоже в порядке). Я девачка и даже не би - но мне захотелось облапать вас хорошенько.))) Неудивительно, что муж вам прохода не даёт. А в новом бельишке грудь, наверное, очень эротично смотрится? Меряете, наверное, новые лифчики по 10 раз на день?
Не поверите))) хожу в корсете)) постирала-посушила феном и обратно в «броню»! После консультации у доктора -поеду куплю себе новое белье)!
Запасная спина• 20 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Операция 5000$ палата и белье отдельно, реабилитация тяжело-хоть я и не кисельная дама! Хирург Дрюк Н.Н
кисейная))
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляЗапасная спина
А так топил, что все - ради вас... А уже кричит - мало...
Редко чья история меня цепляет, а ваша - зацепила.
Еще раз пожелаю вам быть счастливой.
ПС А грудь неплохо приставили. Почти как живая, честно.
Еще раз пожелаю вам быть счастливой.
Спасибо Вам
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляМасяня Я
Спасибо
Звезда в шоке• 20 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Что за бред? Почему сразу завистниц и с ушами? Мне дойки не нравятся и уж точно силиконовые бы не делала. Нравится мой, второй, родной. Не висячий. На фото автора, нравится фото 1, а 2 нет. Я имею право на свое мнение, а автор на свое. Главное, чтобы ей нравилось
Реально ведь фото 1 все было отлично, красиво
Мир сходит с ума
Чебуратор• 20 января 2019
так у вас и на первом фото все отлично , грудь стоячая, муж наверное со сдвигом
почему складки под руками , вы поправились
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
К сожалению по ринопластике -нет!
Есть одна знакомая, го у неё неудачный опыт-будет переделывать второй раз нос, после неудачной ОП
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляЧебуратор
Да поправилась (((( праздники
Аноним_1500• 20 января 2019
Автор, расскажите, вы блефаро тоже делали?
Что то в теме проскочило о блефаро...
Для меня эта тема актуальна, интересен был бы ваш опыт
Спасибо
Что то в теме проскочило о блефаро...
Спасибо
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляЧебуратор
Там просто не чему было провисать
Гороховая• 20 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, не обижайтесь, но подучите язык. Тогда будете просто идеальной!
руки_Крюги• 20 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Это разные люди! Уверенна на 100%!
Точно, родинки совсем разные
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2019
Ответ дляЦветочница
Аналогично, тоже не могла дождаться когда эти шары уменьшатся после беременности и ГВ, хотя раньше хотела грудь побольше.
а еще не влазила в любимые платья в груди и декольте смотрелось очень пошло, прям ну совсем
Есть знакомая, худая, а грудь огромная, по-моему 5 размер. Своя у нее, выросла на гормональном сбое такая. Она реально мучается выбором одежды. Ну и выглядит массивно сверху конечно.
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
К сожалению по ринопластике -нет!
спасибо. Боюсь неудачного результата очень. Так бы уже сделала. А у кого неудачная не знаете, кто врач?
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1500
Что то в теме проскочило о блефаро...
Спасибо
Что то в теме проскочило о блефаро...
Спасибо
Ой делала ))) но рано отзыв писать-врач сказал -если будешь худеть, жир тоже уйдёт (который под глазами), в худеть я буду...посмотрим
Фото до и после
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
К сожалению (( это не близкая подруга
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
К сожалению (( это не близкая подруга
понятно.спасибо.
Блефаро у вас классно получилось! как девочка
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1500
Что то в теме проскочило о блефаро...
Спасибо
Что то в теме проскочило о блефаро...
Спасибо
Ещё хотела сказать, что блефаропластика у меня была как дополнительная операция, на общий наркоз я бы не решилась ради такого
Запасная спина• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1457
Мужики странные. Тащутся от больших титек, потом женятся на плоских и заставляют делать операцию. Почему бы сразу не искать сисястую?)) По теме - очень красиво получилось.
Вангую, что когда он женился, он не так интересен был на брачном рынке. Наверное, вчерашний студент. Красивые фигуристые барышни вовсе не мечтают жить в съемном хрущике и копить на телевизор.))
А теперь чувак поднялся. И может себе позволить.
Но он гуманист, и сначала решил проапгрейдить ту женщину, что уже есть.
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
понятно.спасибо.
Спасибо
Аноним_1500• 20 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Фото до и после
Почему же рано, прекрасно получилось, по моему
А сверху веко не делали? Только под глазами?
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляЗапасная спина
Мы поднялись вместе, поэтому кто кого апгрейдит-риторический вопрос!
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1500
Нет не делала, доктор сказал -рано ещё
Аноним_1500• 20 января 2019
И какая цена блефаро?
Я понимаю, что в комплексе с грудью, но все же?
С отредактировал на сайте, цены там не дешёвые, но там много разных видов...,
Мишка-шалунишка
• 20 января 2019
Ответ дляЗалатавая
А я только третий буду делать . 360 мл как минимум
А какой у Вас рост ?