20 января 2019

Куда деть старое мясо ?

Сразу скажу, готовка не моё. Уже несколько годо-месяцев хочу почистить морозилку. Знаю что употреблять это не буду , но и выкинуть жалко. В морозилке завалось куча мяся которому 1-2 года. Что с ним делать ?
Не фонарь 20 января 2019
Вы серьезно?
Миссис Буркул 20 января 2019
Отварить и вынести собакам. Я так поступаю со всем, что съедобно, но сама есть не буду. Это будет Ваша милостыня.
СиренаФеоктистовна 20 января 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Отварить и вынести собакам. Я так поступаю со всем, что съедобно, но сама есть не буду. Это будет Ваша милостыня.
Зачем варить? Собаки бездомные и сырое поедят и спасибо скажут)
автор Закидай меня камнями 20 января 2019
Ответ дляНе фонарь
Вы серьезно?
Да, а что ?
автор Закидай меня камнями 20 января 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Отварить и вынести собакам. Я так поступаю со всем, что съедобно, но сама есть не буду. Это будет Ваша милостыня.
Бездомных собак рядом нет. Мусорка в доме закрытого типа.
Миссис Буркул 20 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Бездомных собак рядом нет. Мусорка в доме закрытого типа.
А выйти за пределы дома? Было бы желание.
автор Закидай меня камнями 20 января 2019
Ответ дляМиссис Буркул
А выйти за пределы дома? Было бы желание.
Рядом с домом дворовых собак не видела уже лет 5
Миссис Буркул 20 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Рядом с домом дворовых собак не видела уже лет 5
Ну, пройдите дальше Вашего дома. Вы создаете проблемы на ровном месте.
автор Закидай меня камнями 20 января 2019
Может кто знает службы для животных кто заберет на корм для приютов ?
автор Закидай меня камнями 20 января 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ну, пройдите дальше Вашего дома. Вы создаете проблемы на ровном месте.
Проблемы нет.И я гуляю дальше моего дома . Я могу взять и выкинуть это всё в мусорку. Но я понимаю что кому то это может пригодится. Поэтому и спрашиваю.
Нежная Лапка 20 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может кто знает службы для животных кто заберет на корм для приютов ?
Забейте в гугле приюты для животных и свяжитесь с ними. Они с радостью заберут. И вы доброе дело сделаете.
На границе 20 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может кто знает службы для животных кто заберет на корм для приютов ?
Думаю,у вас не много не то количество мяса,ради которого кто-то захочет приезжать
Лучше вынести и возле ближайшей открытой мусорки положить или предложить в подъезде ,людям у которых есть животные
ТыЧиНеТЫ 20 января 2019
Выкиньте в мусорку.зачем плодить бездомных собак?
Дайте подуться 20 января 2019
Выкиньте ,автор, у вас там нет бродячих собак и хорошо ,не надо их приманивать.
Аноним_1531 20 января 2019
Выкинуть в мусор.Тоже мне проблема.
Не обижаюсь 20 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может кто знает службы для животных кто заберет на корм для приютов ?
Мне кажется если вы в доме, в лифте к примеру, оставите объявление о том что хотите отдать замороженном мясо, то у вас его заберут без задержек. Или скажите консьержу, что отдадите на корм животным, он сможет сообщить тем у кого животные в доме.
Если куски небольшие можно скормить воронам, их везде полно.
Карамбулкул 20 января 2019
Зайдите в ближайший зоомагазин, там знают куда пристроить)