20 января 2019

Ухаживает мужчина. Интересный , ему наверное 60,

Познакомились в сауне при спорт клубе. Приглашает на ужин.. ещё куда-то, домой подвезти.. мне 38, ему 60. Что мы Делать будем вместе? Пока не могу представить даже.. если просто какие-то совместные прогулки - то я бы рада была. Но он в разговорах как-то ещё и анекдоты на грани пошлости рассказывает. Это меня и смущает.
всемВсёИмного 20 января 2019
Так он без секуального интереса)
автор Чучело сосны 20 января 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Так он без секуального интереса)
Это вопрос или утверждение?))
Пищалка 20 января 2019
В этом возрасте они все такие анекдоты рассказывают, и страшно горды собой )))
автор Чучело сосны 20 января 2019
Ответ дляПищалка
В этом возрасте они все такие анекдоты рассказывают, и страшно горды собой )))
Думаете, можно продолжать общение? Он посещает концерты, какие-то спортивные мероприятия, хорошая машина у него. Интересный обеседник. Стоит согласиться на какое-то продолжение? Хотя бы до дома подвезти?
всемВсёИмного 20 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
Это вопрос или утверждение?))
Предположение)))))
Пищалка 20 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
Думаете, можно продолжать общение? Он посещает концерты, какие-то спортивные мероприятия, хорошая машина у него. Интересный обеседник. Стоит согласиться на какое-то продолжение? Хотя бы до дома подвезти?
Почему-то бы и нет
Прекратить всегда можно, в любой момент
Пищалка 20 января 2019
*почему бы
всемВсёИмного 20 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
Думаете, можно продолжать общение? Он посещает концерты, какие-то спортивные мероприятия, хорошая машина у него. Интересный обеседник. Стоит согласиться на какое-то продолжение? Хотя бы до дома подвезти?
Ну это зависит от того что вы от него хотите)))
автор Чучело сосны 20 января 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Ну это зависит от того что вы от него хотите)))
Хочу общаться, какие то совместные выходы, кафе, возможно, флирт). Как-то так..
автор Чучело сосны 20 января 2019
Ответ дляПищалка
Почему-то бы и нет
Прекратить всегда можно, в любой момент
Мы ходим в один спорт клуб.. Клуб хоть и большой, но как большое село, все пересекаются со всеми.. Не хочется чтобы потом, вдруг что пойдёт не так, слухи ходили какие-то
Карусель-весель 20 января 2019
А с чего вы взяли, что вам делать вместе будет нечего? Вы противник секса?
Вам в свои 38 достаточно по парку гулять?
Ему - явно этого будет не достаточно.
Если у мужчины в 60 лет нет лишнего веса, то он может быть ещё ого-го каким в постеле.
Трусиковед 20 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
Хочу общаться, какие то совместные выходы, кафе, возможно, флирт). Как-то так..
Если человек мне интересен и нет каких-либо преград, то я бы обязательно продолжила общение. Даже просто вместе куда-то пойти или что-то обсудить за чашечкой кофе...это приятная часть жизни. Не надо от неё отказываться.
автор Чучело сосны 20 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
А с чего вы взяли, что вам делать вместе будет нечего? Вы противник секса?
Вам в свои 38 достаточно по парку гулять?
Ему - явно этого будет не достаточно.
Если у мужчины в 60 лет нет лишнего веса, то он может быть ещё ого-го каким в постеле.
Мне достаточно и парка, наверное..
Правильно_Валерчик 20 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
Хочу общаться, какие то совместные выходы, кафе, возможно, флирт). Как-то так..
Маловероятно, что он хочет только общения. Поэтому принимая ухаживания будьте готовы потом к разговору.
Миллениалка 20 января 2019
:))) а в клуб наверняка ходит кого-нибудь помоложе подцепить
Смотрите сами, моя одноклассница годит таких отношений выдержала.
Алиса в стране Советчица 20 января 2019
Тренируй челюсть и готовься по полчаса подымать
автор Чучело сосны 20 января 2019
Ответ дляТрусиковед
Если человек мне интересен и нет каких-либо преград, то я бы обязательно продолжила общение. Даже просто вместе куда-то пойти или что-то обсудить за чашечкой кофе...это приятная часть жизни. Не надо от неё отказываться.
да, наверное, вы правы. Но я так дико себя веду, что наверное и не выйдет ничего. В прошлый раз, сказал мне, что сейчас переоденется, будет меня ждать у выхода из зала, хочет подвезти домой.. А я раньше собралась и рванула домой пешком.,
Правильно_Валерчик 20 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
Мне достаточно и парка, наверное..
Ну так ходите в парк. Это же вас ни к чему не обязывает
Алиса в стране Советчица 20 января 2019
Тренируй челюсть и готовься по полчаса подымать
автор Чучело сосны 20 января 2019
Ответ дляМиллениалка
:))) а в клуб наверняка ходит кого-нибудь помоложе подцепить
Смотрите сами, моя одноклассница годит таких отношений выдержала.
Ходит, потому что любит спорт в принципе. Сын его - призёр Олимпиады. Но и насчёт «подцепить» тоже согласна)
автор Чучело сосны 20 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тренируй челюсть и готовься по полчаса подымать
Кошмар.. вот оно мне надо?((( А потом все - разошлись по домам и баиньки..
Телочка 20 января 2019
фу, меня бы отвернуло от такого ’мачо’, нет чтобы просто пригласить на ужин, в кино не показывая свою озабоченность
автор Чучело сосны 20 января 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну так ходите в парк. Это же вас ни к чему не обязывает
Так он в возрасте уже.. все время на машине)). В парк не захочет, думаю))
автор Чучело сосны 20 января 2019
Ответ дляТелочка
фу, меня бы отвернуло от такого ’мачо’, нет чтобы просто пригласить на ужин, в кино не показывая свою озабоченность
Согласна. Так это просто лаунж зона при спа.. И уже такой анекдот..
Трусиковед 20 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
да, наверное, вы правы. Но я так дико себя веду, что наверное и не выйдет ничего. В прошлый раз, сказал мне, что сейчас переоденется, будет меня ждать у выхода из зала, хочет подвезти домой.. А я раньше собралась и рванула домой пешком.,
))) Я думаю, этим Вы его ещё больше раззадорили. А вообще, несколько первых встреч полностью раскроют его планы на Вас. Если надо, обозначьте рамки общения. Всё само покажет. Мужчины в этом возрасте бывают шикарными ловеласами и собеседниками. Про интим я не говорю. Здесь индивидуально.
Пушка заряжённая 20 января 2019
Фууу, он уже стариком пахнет
Трусиковед 20 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Фууу, он уже стариком пахнет
Я почему-то уверена, что он таки пахнет дорогим парфюмом. Ну и автор, судя по ответам, обнюхивать его не собирается.
автор Чучело сосны 20 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Фууу, он уже стариком пахнет
Не пахнет, не волнуйтесь.. Видела и помоложе, но Слово «пенсия» на лице написано.
Каяспер 20 января 2019
Автор, по поводу пошлых анекдотов. У меня был такой инструктор по вождению, лет на 30 меня старше. Начал рассказывать эти анекдоты, а у меня реакция 0.он пару раз рассказал и перестал. Во первых я такие анекдоты не люблю,и меня они возмущают, если рассказчик мужчина, а во вторых, мужчины таким образом вас проверяют насколько вы готовы сразу сблизться. Дайте понять, что вы не любите такие анекдоты и это вам будет большой + а вообще, мужчина за вами ухаживает и в итоге все равно секс, если он не и ипотент
MaryKa 20 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
Хочу общаться, какие то совместные выходы, кафе, возможно, флирт). Как-то так..
Он ещё хочет стариной тряхнуть, зачем ему ваш флирт?