Сосулька• 20 января 2019

Как с размерами обуви у Marc O´polo?

Если не сложно, напишите, каким известным обувным маркам соответствует? Например, экко.

Ну и вообще, как качество и удобство?
Ло Шарик• 20 января 2019
У меня нога 24,5 см: почти вся обувь 38-ой.
Последние вагабонд - 37-ой.
Меряла Марко Поло: разные модели подошли и 37 и 38: завидую людям, которые без примерки заказывают обувь.
Мне надо обуть, пройтись по магазину и только одна из 10-ти пар будет удобна и хорошо сидеть на ноге.

автор Сосулька • 20 января 2019
Ответ дляБаба на горошине
Последние вагабонд - 37-ой.
Я тоже не понимаю, как можно угадать без примерки. Есть же еще полнота, подъем, просто разные колодки.
Заказываю с возвратом, но денег на 5 пар в 2ух размерах не хватит)) а с маркой еще не знакома