Голубая фишка• 20 января 2019
Купить?
Купить или нет ?
Брызжу ядом• 20 января 2019
Ответ дляПесиКот
плохое качество?
Деревянные, убогие , некрасивые . Или Вы это сами не видите?
Кондуктор трамвая• 20 января 2019
Молния впереди будет постоянно расходиться! Или вовсе сломается от постоянного перегиба. Деньги на ветер. Купила дочери схожую модель с молнией впереди, очень жалею о покупке.
5 фото - у моей дочери такие, но замша. Я сама носила, очень удобная подошва, нога не мерзнет из-за того, что высоко от земли, не скользкие, удобно надевать, не смотря на то, что нет молнии, тёплые, не промокают. Носит с ноября, чистит обычной мягкой щеткой, но они и не пачкаются особо, вид отличный) Но это именно в модели на ф.5 из замша.
Голубая фишка
• 20 января 2019
Ответ дляxena2003
Спасибо ,вот и я хочу купить именно из за подошвы что бы его не мёрзли )) скажите по размеру полномерные ?