Голубая фишка• 20 января 2019

Купить?

Купить или нет ?
Брызжу ядом• 20 января 2019
Харьков ....
Нет

пицунда• 20 января 2019
мне не нра
Zerakla• 20 января 2019
нет, ищите еще
Почемучка• 20 января 2019
Нет
Яичница с беконом• 20 января 2019
Форма нравится. Подошва нет
автор Голубая фишка • 20 января 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Харьков ....
Нет
плохое качество?
Бутылка с банками• 20 января 2019
підошва жесть, подивіться схожу модель Вагабонд Кенова
Брызжу ядом• 20 января 2019
Ответ дляПесиКот
плохое качество?
Деревянные, убогие , некрасивые . Или Вы это сами не видите?
Nataly_Nab• 20 января 2019
Вы понимаете какой у них будет вид после первого выхода на улицу?

Кондуктор трамвая• 20 января 2019
Молния впереди будет постоянно расходиться! Или вовсе сломается от постоянного перегиба. Деньги на ветер. Купила дочери схожую модель с молнией впереди, очень жалею о покупке.
xena2003• 20 января 2019
5 фото - у моей дочери такие, но замша. Я сама носила, очень удобная подошва, нога не мерзнет из-за того, что высоко от земли, не скользкие, удобно надевать, не смотря на то, что нет молнии, тёплые, не промокают. Носит с ноября, чистит обычной мягкой щеткой, но они и не пачкаются особо, вид отличный) Но это именно в модели на ф.5 из замша.
автор Голубая фишка • 20 января 2019
Ответ дляxena2003
Спасибо ,вот и я хочу купить именно из за подошвы что бы его не мёрзли )) скажите по размеру полномерные ?
xena2003• 21 января 2019
Ответ дляПесиКот
Да