ViolaVio• 20 января 2019

Полезные перекусы в школу. Что давать?

Добрый день! фантазия уже исчерпалась, ребенку приелось - что даю.
Девочки, накидайте ваши идеи для школьных перекусов, что давать в школу. Обязательно полезное!!!
Спасибо за идеи!
Языката Хвеська• 20 января 2019
Орехи
Green_Cat• 20 января 2019
В школу найбільш підходить ’бенто’, тобто основа рис чи гречка+приправи і щось білкове.
Бутрики з точки зорі фізіології - гірше.
Майена• 20 января 2019
А что даёте? У меня тоже проблема что дать. Творожок, йогурт в баночке, запеканка домашняя. Фрукты. Это из полезного. Ничего не ест из этого - домой приносит. Ест только если бутерброд дать с колбасой, или пиццу домашнюю... Но не каждый же день давать такое(((
KaterionOK• 20 января 2019
Бутерброд з язиком, курага, морква, вівсяний батончик (з медом, горіхами, сухофруктами - самому в духовці можна зробити).
Карамбулкул• 20 января 2019
Попробуйте гранолы делать, как перекус очень вкусно и полезно.
Nataly_Nab• 20 января 2019
яблоко, морковь,банан, спеките сами печенье с овсяной мукой
Папина дочка• 20 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
Поделитесь плиз секретом приготовления,я делала как то,но оно либо сухое и дубовое вышло, либо не слепилось(
Амели на мели• 20 января 2019
Мои берут фрукты, порезанные кусочками - яблоки, банан, шарон, морковку. Домашнее печенье или кексы, иногда с нутеллой бутерброды.
Гореотума• 20 января 2019
Я бургеры делаю и отбивную с хлебом даю,пиццу. Могу просто Сникерс с собой дать и тп
Мания-Величия• 20 января 2019
Ответ дляKaterionOK
Подскажите, пожалуйста, рецепт овс.батончиков
Звездолётчица• 20 января 2019
Посмотрите в ютубе канал Ольги Матвей, недавно видео вышло, еда для школьников

Шикарные рецепты
mamasifii• 20 января 2019
Я даю как назвать это..упаковка отличная печеньки палочки и плавленый сырок..маленький такой..и творожные мороженки продается там где сырки.. с начинками..
автор Виола1979 • 20 января 2019
Ответ дляmamasifii
плавленый сыр , как бы не полезный. я его стараюсь детям не давать и сама не ем. вы состав его читали?
Юшка• 21 января 2019
я полезные батончики периодически делаю из овсянки