Добрый день! фантазия уже исчерпалась, ребенку приелось - что даю.
Девочки, накидайте ваши идеи для школьных перекусов, что давать в школу. Обязательно полезное!!!
Спасибо за идеи!
KaterionOK• 20 января 2019
Бутерброд з язиком, курага, морква, вівсяний батончик (з медом, горіхами, сухофруктами - самому в духовці можна зробити).
Папина дочка• 20 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
Попробуйте гранолы делать, как перекус очень вкусно и полезно.
Поделитесь плиз секретом приготовления,я делала как то,но оно либо сухое и дубовое вышло, либо не слепилось(
Амели на мели• 20 января 2019
Мои берут фрукты, порезанные кусочками - яблоки, банан, шарон, морковку. Домашнее печенье или кексы, иногда с нутеллой бутерброды.
Гореотума• 20 января 2019
Я бургеры делаю и отбивную с хлебом даю,пиццу. Могу просто Сникерс с собой дать и тп
Мания-Величия• 20 января 2019
Ответ дляKaterionOK
Подскажите, пожалуйста, рецепт овс.батончиков
Звездолётчица• 20 января 2019
Посмотрите в ютубе канал Ольги Матвей, недавно видео вышло, еда для школьников
Шикарные рецепты
Ответ дляmamasifii
Я даю как назвать это..упаковка отличная печеньки палочки и плавленый сырок..маленький такой..и творожные мороженки продается там где сырки.. с начинками..
плавленый сыр , как бы не полезный. я его стараюсь детям не давать и сама не ем. вы состав его читали?