Добрый вечер!
Переезжаем в этот район и школа относится к адресу проживания. Какие отзывы про школу 61, отношение к детям?
Alenka77777• 20 января 2019
Главное не идти в 101 школу)
Из 101 переводили детей в 61.
Если есть возможность попасть в 1 - ездить нужно будет, то рекомендую. Очень классная школа.
Из 101 переводили детей в 61.
Alenka77777• 20 января 2019
Ответ дляазу
А 153?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1454613
почитайте отзывы, очень они разные)
когда думала переводить, рассматривала 153, но отзывы оттолкнули
почитайте отзывы, очень они разные)
Ответ дляAlenka77777
почитайте отзывы, очень они разные)
Отталкивающих минусов не нашла, больше про умгичку
Ответ дляAlenka77777
Главное не идти в 101 школу)
Из 101 переводили детей в 61.
а что не так в 101? Начальной школой я очень довольна, директор в этом году новая. Про 61 ничего хорошего не слышала, плохого правда тоже, никак. А 1 да, многие хвалят. Но сейчас же все равно только по прописке берут
Alenka77777• 21 января 2019
Ответ дляTeverde
А что так?
Начальной школой тоже была очень довольна. А дальше ..это кошмар.
Даже в сельских школах есть второй иностранный, а тут нет даже английского, о втором даже речь не идёт. Уровень преподавания - тут даже описать трудно. Дно. Сленг учителей вообще отдельная тема. Мне есть с чем сравнивать. Поэтому настоятельно рекомендую 1 школу.