Чебуравлик• 17 октября 2013

Телевизор в детской.

Дочке скоро ДР 2 годика папа решил купить телевизор в детскую. Комната маленькая, но ему не докажешь что нужно меньше диогональ чем 32. Кто сталкивался?
Кастрюлька• 17 октября 2013
вообще против этого девайса в детской.

Дама-мадама• 17 октября 2013
Поддерживаю! В детской телевизору не место
Чупокабра• 17 октября 2013
я тоже против, но муж будет ставить...
Mamitta• 17 октября 2013
Папе подзатыльник!
Директор Пляжа• 17 октября 2013
Чупокабра• 17 октября 2013
такого еще ника у меня не было....
Кидстаффовна• 17 октября 2013
Телевизр? В детской? Вы серьезно или шутите?))
Len-Len82• 17 октября 2013
Телевизор в детской совсем не нужен.
автор Чебуравлик • 17 октября 2013
Дочь по утрам смотрит Лунтика и Машу, какя разница в своей комнате или в зале.

Луковая• 17 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
вот именно- какая разница? В зале же есть телевизор
Каяспер• 17 октября 2013
Я буду ставить .... но лет в 10 .... сейчас 7 - пока не собираемся )))
Кастрюлька• 17 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
годам к 5 она вообще из своей комнаты выходить перестанет ...
впрочем - ребенок ваш.
allo4ka21• 17 октября 2013
Мы когда ремонт делали даже кабель не тянули в детскую. У нас с мужем в этом мнение совпало - телевизору в детской не место.
Я люблю транзисторы• 17 октября 2013
Мдяя
А на три года что дарить будете?
РозаЛюксен• 17 октября 2013
Ответ дляallo4ka21
Телевизору вообще нигде не место, кроме как в гостиной, по моему мнению.
Мама Карло• 17 октября 2013
У нас в комнате где сейчас детская , раньше была спальня наша, и осталась висеть панель на кронштейне на стенке.Телек снимать со стены не стали- просто не включаем.
Чупа-чупс• 17 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
вообще против этого девайса в детской.
+100000
Мафиозная• 17 октября 2013
Девочки, вопрос был какой диагонали покупать телевизор, а не покупать ли его в детскую?! В моей семье так получилось что мы с мужем и ребенком спим все в одной комнате. И телевизор в нашей спальне есть. Ничего страшного я в этом не вижу. Мой ребенок тоже когда просыпается любит просмотреть несколько мультфильмов. И мне удобно пока готовлю завтрак, малыш крутиться на кухне под ногами. Никто не включает телевизор ребенку не целый день. А если комната маленькая, то 32-я диагональ и правда великовата. Нужно рассматривать вариант по меньше.
Мама Карло• 17 октября 2013
Так в магазине примерку сделайте.Попросите поставить вам стул на том расстоянии от телевизора , где у Вас кровать в спальне.Посидите , прикиньте прям в магазине.. .Не надо брать сильно большой однозначно, если комната маленькая, тяжело к восприятию(как в кинотеатре на 1ом ряду)

Гага Газу• 17 октября 2013
Папу отшлепать! и в угол поставить
allo4ka21• 19 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Ну еще в кухне можно поставить, в гостиной я редко появляюсь, там муж телик оккупировал)