Айболитная• 20 января 2019
Как пользоваться гидрофильным маслом?
Для чего применять? чтобы удалить макияж? после него нужно еще умыться гелем или пенкой? или просто водой
есть ли смысл его покупать?
КапитанльнаЯ• 20 января 2019
Применяют для демакияжа. В масло добавлен компонент, типа эмульгатора, при соприкосновении с водой, масло превращается в молочко. Кто-то умывается после него, некоторые нет, это индивидуально. У меня вв-крем смывается и без гидрофилки.
Айболитная
• 20 января 2019
Ответ дляHelgushk@
Я делаю массаж легкий лица, потом чуть смочить пальцы водой еще пройтись по лицу- пойдет реакция масла и воды, умыться теплой водой, потом умыться с пенкой
вы применяете, чтобы смыть макияж? или просто для умывания?
КапитанльнаЯ• 20 января 2019
Ответ дляHelgushk@
Компонент для эмульгации Полисорбат, довольно спорный. Я бы не делала с ним массаж, его нужно смывать чем быстрее, тем лучше.
Аноним_1511• 21 января 2019
Умываюсь 4-2-4.
В масло несколько капель воды, наношу на лицо, легкий массаж 3-4 минуты, смываю макияж.
Далее пенка на пару минут - смываю остатки масла и макияжа + вбиваю пенку в кожу.
Потом массаж водой на 3-4 минуты.