Как девочка гуцулка пела классно! Вообще, какие таланты есть певучие)
Ответ дляА Я Самая Самая
что там классного??Зачем по 100500 тем строчить?
Досвидос)
Смотрю впервые. Честно, из-за Дана Балана
решила посмотреть это шоу.
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Смотрим. И первый парень Одессе супер.
Да, и сейчас был Хаят тоже понравился)))
Маурита• 20 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А мне гуцулка не понравилась, фу
ой..так визжала..аж ушам больно
графиняВишенка• 20 января 2019
Мне гуцулка не понравилась и Балан не нравится. У него так глаза близко к переносице. Удивительно, что еще считают симпатичным. Может на своем языке он нормально говорит, но впечатление, что у него каша во рту.
Ответ дляМаурита
ой..так визжала..аж ушам больно
Это да)
графиняВишенка• 20 января 2019
Ответ дляAblatur
смотрю уже 9й сезон. еще смс отправляла за Мирзояна, так как он земляк, ну правда не только за него. но проект мне нравится, сколько же нас талантов...
Это да.
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
А по какому каналу? Давно началось?
В 21-00, по 1+1
Закидай меня камнями• 20 января 2019
Смотрю. Балан явно что-то употребляет, тине - или в спортзал, или перестать носить платья-ночнушки - внутренняя часть руки уже висит конкретно. Жалко парня с опорным голосом не взяли, а невнятного попсовика после него - аж бегом.
Закидай меня камнями• 20 января 2019
И да , гуцулке кроме ’йо, дики танци’ что -то сложно будет изобразить, а вот у блонды после нее - и голос , и внешность шикарная, с ней шикарное шоу потап забабахает.
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, я не могла успокоиться от возмущения. Такой голос сильный. Ну песня немного не форматная, но данные какие(
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не соглашусь. Диапазон широкий у неё.
Ответ дляМиссис Буркул
Я обожаю Дана Балана!!!!!!!!!!!
Я так на концерт хотела его. Из-за работы не получилось попасть.
Яжемать Мне можно• 20 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А мне гуцулка не понравилась, фу
Ага, ну не то что фу, но Ее бесконечный треп утомил
Санта Барбара• 22 января 2019
А мне в конце Ткаченко не понравился (зачем имя поменял?) и Мозговая шапочку надела, вроде никто ее не знает
Яжемать Мне можно• 22 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
Ага , стремно имя
и вообще неясно что с ним не так , зачем ему столько конкурсов