ЭмчЭндЭм• 20 января 2019

Вреден ли пластиковый потолок в спальне?

Потолок этот уже есть, не очень хочется переделывать и финансы ограничены. Как быть, действительно ли он так вреден?
СернаМоисеевна• 20 января 2019
Вагонка? Лучше снять. Под ней может быть, что угодно+пластик выделяет токсины в воздух, особенно летом.

автор ЭмчЭндЭм • 20 января 2019
Я читала, что выделяет токсины при нагреве, вот и сомневаюсь теперь...
автор ЭмчЭндЭм • 20 января 2019
Вагонка.
Редиска Я• 20 января 2019
Конечно вредно. А если не дай Бог пожар, то пипец.
автор ЭмчЭндЭм • 20 января 2019
Спасибо, наверно лучше снять и пошпаклевать потолок.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2019
Ой, ну что за бред. Думаете современная мебель не вредна, а линолеум, а обои виниловые, а излучения от Мобилок? Да пластик - это таая фигня по сравнению со всм этим? Если вы живете в горах, в срубе с деревянной мебелью и пьете воду с родника и кушаете только выращеное на своем огороде, тогда конечно, пластик вам противопоказан
Волшебная палочка• 20 января 2019
Жизнь вообще вредная, от нее умирают.

автор ЭмчЭндЭм • 20 января 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Жизнь вообще вредная, от нее умирают.
Хороший совет.
66сезон666серия• 20 января 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Жизнь вообще вредная, от нее умирают.
Только по всякому умирают, и в разном возрасте.