Здрасьтенька• 20 января 2019

Как похудеть в бедрах и подтянуть ягодицы?

Наивная Хо• 20 января 2019
Полный отказ от углеводов!

Как_б_не_так• 20 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Полный отказ от углеводов!
Ни хлеба, ни меда, ни сахара? А каши?
автор Здрасьтенька • 20 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Полный отказ от углеводов!
От приседания бедра стали больше
Не ем углеводов
В рот не ложи• 20 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ни хлеба, ни меда, ни сахара? А каши?
каши - приветствуются
В рот не ложи• 20 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
От приседания бедра стали больше
Не ем углеводов
Ограничить мучное и сладкое, больше овощей и фруктов. От приседаний не должны были увеличиться бедра
Как_б_не_так• 20 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
От приседания бедра стали больше
Не ем углеводов
Для норм.ягодиц как раз советуют приседания? А тут такой эффект?
Ромашкинная• 20 января 2019
Сушите бедра махами, больше повторений или работайте по три минуты.Так Анна Куркурина советует, а она тетка умная.
Наивная Хо• 20 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
От приседания бедра стали больше
Не ем углеводов
приседы смерть для груш! Опа и ляхи только становятся еще больше!
Fancy Love• 20 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Полный отказ от углеводов!
Любое полное исключение какого-либо нутриента в питании ведёт к проблемам со здоровьем.

Наивная Хо• 20 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ни хлеба, ни меда, ни сахара? А каши?
Только отварная гречка без соли! Если ломка, тогда чуть меда. Главное, продержаться месяц, дальше отпускает)
Наивная Хо• 20 января 2019
Ответ дляРомашкинная
вот- вот! Мой тренер так и говорил, махи и только махи!
Fancy Love• 20 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Никакими махами бёдра не сушатся) Тело вообще в одном месте не худеет.
Fancy Love• 20 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Вы прикалываетесь с автора?)
Fancy Love• 20 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Кошмар
Ромашкинная• 20 января 2019
Ответ дляFancy Love
ок, не худеет.
но упражнения выполняются на определенную группу мышц.
Герцогиня• 20 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Нет, это неправда,я как груша неоднократно это проверила. Приседы и махи всегда эффективны для подтяжки ножек
Ра ру ра ру ра• 20 января 2019
Если ноги у вас худкют туго, то увы. У меня они слетают в первую очередь, например. А плечи и грудь- шиш
Мафиозная• 20 января 2019
Делаю приседания, поднятие и- зажимание ягодиц,прокачка внутренней части бедер - очень все худеет.Но здесь огромную роль - 90 процентов - именно питание
Мафиозная• 20 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Какой бред

Мафиозная• 20 января 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Согласна
AlinaPu27• 20 января 2019
Локально похудеть нельзя!!! Ещё и бред советуют, углеводы не употреблять
Наивная Хо• 20 января 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну вот! А у меня пока дойдет до ног, то лицо, плечи и грудь как Освенцим((
Ляшки ооочень плохо уходят
палка-копалка• 20 января 2019
только сбалансированное питание и умеренный здоровый фитнесс на все группы мышц, без фанатизма и работы на износ. я для себя недавно открыла блог Виктории Боровской, грамотно девочка пишет, хоть иногда и слегка грубовато
Fancy Love• 20 января 2019
Автор, в организме процессы происходят не по нашим желаниям (похудеть в одном месте, набрать мышцы в другом). Всё со всем связано, и жировая прослойка уходит по всему телу. Да, где-то может чуть больше уйти, это зависит от рецепторов. Но всё-равно жир сжигается во всём теле.
Придать тонус мышцам можно выполняя физнагрузки на эту группу мышц. Но это будет естественный тонус мышц, заложенный генетически. Увеличение объёмов - это другой процесс, не совместимый с похудением.
Ра ру ра ру ра• 20 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Ляшки ооочень плохо уходят
Груша это женственно. Представьте меня))
И потом, может, мышцы все выровняют, просто время надо
Fancy Love• 20 января 2019
Ответ дляРомашкинная
ок, не худеет.
Это совсем не обязательно.
Сладкий лимончик• 20 января 2019
попросить мужа чтобы плеткой каждый день 30 ударов проводил по каждому бедру
Fancy Love• 20 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Ляшки ооочень плохо уходят
Вот чтобы такого не было, надо менять пропорции фигуры за счёт мышечной массы, тогда жир будет уходить более равномерно. У меня точно такая же фигура, всё копится в первую очередь в нижней части и уходит с неё последним.
Коробка с карандашандрами• 21 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
От приседания бедра стали больше
Не ем углеводов
Углеводы как раз важны для организма, это источник энергии. Важно только выбирать правильные углеводы.