Гадаю_По_шнуркам• 20 января 2019
Сколько денег выделяете в месяц студенту,который живёт в общежитии?
И если можно поподробней-что входит в расходы?И помогаете ли продуктами?
Гадаю_По_шнуркам
• 20 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
важно еще город .Студент колледжа или универа.
Универа
Садоводница• 20 января 2019
500 грн. в неделю, билеты на дорогу -не в счет. Приезджает на выходные. Помогаем продуктами.Львов, универ.
сама себе прекрасная• 20 января 2019
Ответ дляСадоводница
Вы, видимо, пошутили...
Садоводница• 20 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Вы, видимо, пошутили...
Гос. бюджет. Есть еще стипендия. Была. Дальше посмотрим - иногда 600. Приезжает каждые выходные. Пока хватает.
сама себе прекрасная• 20 января 2019
Ответ дляСадоводница
Ну и что, что госбюджет? Или на госбюджете учащиеся не едят?..
Садоводница• 20 января 2019
Вы считаете 100 грн. в день мало? Плюс еда из дома - в микроволновке еще пару разогревает. Одежду покупаем дома
Просто болталка• 20 января 2019
у меня на семью бюджет 1000 в неделю, а тут студент, он что, в ресторанах питается? я сама еще не закончила учебу, и знаю расходы студентов на жизнь
Анонимарик• 20 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ми теж даємо готівки не багато
Але забезпечуємо продуктами повністю, щоб мала якісне харчування і не тратила час на супермаркети
Пральні засоби, шампуні і тд - привозимо
Чистими дочці лишається 500грн на проізд
Навіть лишається
кружкаЭсмарха• 20 января 2019
Ответ дляСадоводница
2 раза кофе попить. Даже в кино сходить не хватит. Не говоря о личной жизни.
Пожмаковна• 20 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Батькам нирку продати?
кружкаЭсмарха• 20 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Батькам нирку продати?
Ждать раннего брака, с таким довольствием либо на проезд, либо на презики:)))
Садоводница• 20 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Кофе по 50 грн.? Студ.столовая есть. Плюс еда из дома - даже на 2-3 дня хватает. Кстати , набрала лишний вес - именно в универе.
Ку-кусик• 20 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
какие умные
а если родители живут сами на 10?
все отдавать дитяточке?
мне в 2007 выделяли 80 грн в неделю, не умерла
а если родители живут сами на 10?
все отдавать дитяточке?
Анонимарик• 20 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну студент вчитися приїхав )
Почекає з особистим життям допоки не розбагатіє
кружкаЭсмарха• 21 января 2019
Ответ дляСадоводница
А почем кофе? В столовой еще в 2005, когда я училась не по 2 грн еда стоила. 100 грн на проезд, обед в столовой и хотя бы 1 перекус с кофе, а канцтоваров купить, а носки порвались. Или выбирать - сходить в кино или завтра поесть. Да ну. 100 грн не деньги.
кружкаЭсмарха• 21 января 2019
Ответ дляАнонимарик
Ну студент вчитися приїхав )
Осталось только ему это донести:)
кружкаЭсмарха• 21 января 2019
Ответ дляКу-кусик
какие умные
а если родители живут сами на 10?
все отдавать дитяточке?
а если родители живут сами на 10?
все отдавать дитяточке?
Это 12 лет назад было.
Садоводница• 21 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Какие 100 грн. на проезд - если их общежития к корпусам - от 10 до 15 минут? Канцтовары наперед запасом куплены.
Ку-кусик• 21 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Это 12 лет назад было.
ну и 500 грн, а не 80 же предлагают
еду с собой родители часто дают, одежду обычно родители тоже покупают, не на северный же полюс на 10 лет едет, что трусов не хватит
кружкаЭсмарха• 21 января 2019
Ответ дляСадоводница
Мама, презервативы по 50 грн, о чем Вы говорите:)
Садоводница• 21 января 2019
Ответ дляКу-кусик
ну и 500 грн, а не 80 же предлагают
А носки - 20 грн. хватит и зашить тоже можно. И вообще -5 дней быстро пролетают. Пятница, вечером - домой. И посчитать баланс. Добавить в случае необходимости.
кружкаЭсмарха• 21 января 2019
Ответ дляСадоводница
20 грн это котлета за обедом, зачем перед таким выбором человека ставить:)))
Садоводница• 21 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Это главная проблема и наибольший расход в универе? - не знала.
Ку-кусик• 21 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
100 грн 12 штук
дозировано пусть ахаются
кружкаЭсмарха• 21 января 2019
Ответ дляСадоводница
Нет, вообще главный расход в общежитии на бухло.
Ку-кусик• 21 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
это да))) мы всегда с подругой по комнате откладывали половину на бухлишко