Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2019

Kodi/CND/Naomi - для УФ лампы для дома - что лучше?

Купила базовый набор и УФ лампу, буду делать покрытие гель лаком себе, не могу определиться с брендом для гель-лака. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше. За и против. Послушаю мнению. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 11
7 (63.64%) Kodi
4 (36.36%) Ваш вариант.
0 (0%) Naomi
0 (0%) CND
Из Кукуева я• 21 января 2019
Я перешла с коди на F.O.X. , качество супер, не полосит, консистенция густая что удобно при нанесении. Отслоек и сколов нет, чего не скажешь про коди. Коди испоганился. Но это мое мнение.