21 января 2019

Сколько женщин для 35-летнего мужчины это норма?

автор Аноним_1549 21 января 2019
Из того что вы слышали, в 35 лет обычно сколько у мужчин половых парнерш?
Ms. Любмая жена 21 января 2019
кто сказал, что должно быть определенное количество?
или вы еще стандарты какие-то хотите по этой теме?:)))))))
Мадам БрЮшкина 21 января 2019
Если был женат 10 лет, то это одна цифра, а если не женат никогда, то совсем другая. Цифра не показатель ничего
автор Аноним_1549 21 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
кто сказал, что должно быть определенное количество?
или вы еще стандарты какие-то хотите по этой теме?:)))))))
да, ’стандарты’ среднестатистического мужчины
автор Аноним_1549 21 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если был женат 10 лет, то это одна цифра, а если не женат никогда, то совсем другая. Цифра не показатель ничего
если не женат
Глаголица 21 января 2019
Какая норма может быть? Вы в своем уме?
Ms. Любмая жена 21 января 2019
бред
не существует такого стандарта в природе
автор Аноним_1549 21 января 2019
Ответ дляГлаголица
Какая норма может быть? Вы в своем уме?
А вы в своем?
Глаголица 21 января 2019
Ответ дляАноним_1549
А вы в своем?
Я такие глупые вопросы не задаю..
автор Аноним_1549 21 января 2019
Ответ дляГлаголица
Какая норма может быть? Вы в своем уме?
норма - в смысле ’обычно’. Норма- не в значении ’хорошо!’
Сиреневенькая 21 января 2019
Тю. Как можно сравнивать? Кто-то женился на своей первой любви и никогда не изменял, а у другого может до 35 еще даже длительных отношений не было, одни гульки.
автор Аноним_1549 21 января 2019
Ответ дляГлаголица
Я такие глупые вопросы не задаю..
Удалено администрацией...
автор Аноним_1549 21 января 2019
Ответ дляСиреневенькая
Тю. Как можно сравнивать? Кто-то женился на своей первой любви и никогда не изменял, а у другого может до 35 еще даже длительных отношений не было, одни гульки.
вот в том-то и дело. гульки.
Елена Майборода 21 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
кто сказал, что должно быть определенное количество?
или вы еще стандарты какие-то хотите по этой теме?:)))))))
Стандарты ВОЗ)) Очень мало, мало, средне, и так далее
Царевна Лягушка 21 января 2019
Ответ дляАноним_1549
да, ’стандарты’ среднестатистического мужчины
Все зависит от образа жизни. Может быть 10, а может и 100.
Царевна Лягушка 21 января 2019
Ответ дляСиреневенькая
Тю. Как можно сравнивать? Кто-то женился на своей первой любви и никогда не изменял, а у другого может до 35 еще даже длительных отношений не было, одни гульки.
Вот!
Ms. Любмая жена 21 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Все зависит от образа жизни. Может быть 10, а может и 100.
так это ж не среднестатистический
а автор хочет усредненные показатели:))))))))))))))))))))))))))))))))
Царевна Лягушка 21 января 2019
Ответ дляАноним_1549
вот в том-то и дело. гульки.
Тогда нужно конкретизировать вопрос.
жар-птица Нюра 21 января 2019
Ответ дляАноним_1549
Из того что вы слышали, в 35 лет обычно сколько у мужчин половых парнерш?
смотря во сколько он женился (хотя некоторых кобелей это не останавливает).
Дедуськина бабуська 21 января 2019
Знакомый один до 35 перегреб наверное больше 1000. он ни одной возможности присунуть никогда не упускал. Жена знает, что у него сифилис был. И он вроде как не лечется навсегда.
Сиреневенькая 21 января 2019
Ответ дляАноним_1549
если не женат
Даже если не женат. У меня двое друзей, один интраверт-ботаник, сначала учился, потом влюбился, было всего пару длительных отношений по большой любви и одиночество между ними. Второй - танцор, красивый, веселый и несерьезный, для которого неделя без женщин - это кошмар, а месяц встречаний - уже усталость от партнерши. Оба хорошие и ’нормальные’. Но как тут можно вывести среднюю температуру по больнице?
Своего не предлагать 21 января 2019
Ответ дляАноним_1549
Из того что вы слышали, в 35 лет обычно сколько у мужчин половых парнерш?
1 новая Каждую Неделю.
И так пока стоять будет
Ситечко для мыслей 21 января 2019
Норма??
пАлАвинкА 21 января 2019
Вы сначала напишите норму у женщин, чтобы мы знали, от чего отталкиваться
Дюйм оф о4ка 21 января 2019
Так, сейчас в ведомости посмотрю: Сергей-4шт., Антон-27, Иван-11,Кирилл-6, Валера-0, Михаил-2. Но это сводка именно по 35-летним, в 36 картина координально меняется. Если вас заинтересует колличество чиханий в месяц в старшей группе сада или ,например, график дежурства перепелов на свиноферме, не стесняйтесь, вам всегда ответят. Ведь вы сегодня на первом месте в рейтинге самых интересных вопросов на советчице...
Апофиозная 21 января 2019
давайте так)))))))))) смотря кому отвечать...
Аноним_Галя 21 января 2019
Мой третий муж в свои 40 признался,что до меня у него было 180+-.
Кстати,то нашей встречи,когда он еще был женат на бж, он был в ато. Год. В Марьинке. Сказал,что к ним бабы из соседних населенных пунктов сами трахаться приходили. И у него там каждый день почти новая была. Вот так.
Радужная Ночь 21 января 2019
не знаю, мне кажется нет таких норм. судить кого то, что у него было мало или много партнеров, как по мне, неэтично.
Лунтик-паунтик 21 января 2019
Ответ дляАноним_1549
Из того что вы слышали, в 35 лет обычно сколько у мужчин половых парнерш?
на каждый день недели, на праздники -можно подсчитать сколько всего
И_В_офигительных_штанах 21 января 2019
Нет норм никаких ни для мужчин ни для женщин.