очки_ннадо• 21 января 2019

МРЭО Одесса. Замена техпаспорта

Доброе утро!
Спрошу здесь, а вдруг кто-то проходил)
Поставили на автомобиль ГБО. Теперь нужно заменить техпаспорт и сделать отметку об установке.
Автомобиль зарегестрирован в Одессе, на маме. Подскажите, успеем сделать всё в субботу за один день?
В Киеве такая процедура заняла час времени. В Одессе говорят, что за день не успеем, нужно платить посреднику.
МРЭО сегодня не работает, буду звонить им завтра. Хочу услышать реальные свежие отзывы о работе.
Спасибо, что дочитали)
Я_не_аноним_100%• 21 января 2019
Спросите лучше на ОФ, там есть соответствующий автомобильный раздел

автор очки_ннадо • 21 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо
Герцогиня• 21 января 2019
Успеете. НО приезжайте с самого утра, пока сделаете экспертизу (там очереди) - почти весь день займет, потом еще пока в очереди в эти окошки... Я делала в ноябре в на 6 км.. Вот реально ровно весь день там была.
Ля-ля-ля• 21 января 2019
на установку ГБО уже экспертиза не нужна... оформить можно в любом ТСЦ...за день точно справитесь
автор очки_ннадо • 21 января 2019
Ответ дляГерцогиня
Техпаспорт сразу выдают?
автор очки_ннадо • 21 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо!