21 января 2019

Корейская КОСМЕТИКА ... ФОТО.... кто разбирается?

Купила на пробу в аптеке возле дома маску и патчи.

Кто разбирается в корейских производителях косметики? Как качество таких продуктов?
Что покупаете Вы?
Где покупаете?
автор Белоснежко 21 января 2019
Нетутешня 21 января 2019
Самые дешевые, но на разовое применение выходит очень дорого, особенно патчи, выгоднее упаковка 60 шт. от 200 грн на айхерб покупаю
Луноходик_Ик 21 января 2019
нормальное качество,но от раза эффекта не будет.
люблю корейскую косметику,беру здесь
На паровозе 21 января 2019
Самые дешевые и самые неэффективные патчи. Эффекта 0. Корейс патчи и по 850 грн. Но реал но работают самые популярные - petitfee. Я их оценила как маску для век. Использую минимум 3 раза в нед. Реально результат вижу в 38 лет.
автор Белоснежко 21 января 2019
Ответ дляНа паровозе
Самые дешевые и самые неэффективные патчи. Эффекта 0. Корейс патчи и по 850 грн. Но реал но работают самые популярные - petitfee. Я их оценила как маску для век. Использую минимум 3 раза в нед. Реально результат вижу в 38 лет.
Где покупаете?

Можно подробнее о патчах? Какие ещё покупали?
автор Белоснежко 21 января 2019
Ответ дляНа паровозе
Самые дешевые и самые неэффективные патчи. Эффекта 0. Корейс патчи и по 850 грн. Но реал но работают самые популярные - petitfee. Я их оценила как маску для век. Использую минимум 3 раза в нед. Реально результат вижу в 38 лет.
Такие?

https://makeup.com.ua/product/250095/?gclid=Cj0KCQ...

Там много этой фирмы. Подскажите какие реально работают. Спасибо!
Нетутешня 21 января 2019
Ответ дляБелоснежко
Где покупаете?

Можно подробнее о патчах? Какие ещё покупали?