Секс-Бомба• 21 января 2019
Какие таблетки для похудения помогли похудеть?
О пп, физ нагрузках и меньше жрать знаю, теперь хочу узнать о чудо- таблетках) Спасибо, если по делу)
Бочка порохУ• 21 января 2019
Не существует чудо средств)) Они желудок могут так посадить, что никакому похудению не рада будешь.
Бауди на ауди• 21 января 2019
Чудо таблеток не существует!
Миллион примеров, когда после существующих таблеток приходилось долго лечиться множеством других таблеток!
Бегущаяпо• 21 января 2019
Мне помогла 10 лет назад старая Лида с сибутрамином. Похудела на 17 кг, будет казаться странным но кожа не отвисла и худела я именно в проблемных местах. Не одно средство не давало более такого эффекта. Но побочек я поимела очень много. Вес вернулся, но не весь спустя год. Больше не пила таблетки с сибутрамином, боюсь, очень влияют на сердце.
Добро с Кулаками• 21 января 2019
пила лида, и жуйдемен, похудела, а потом резко пошел вверх вес, вернулся с лихвой
Бауди на ауди• 21 января 2019
Ответ дляБегущаяпо
Раньше их можно было купить в аптеках, а сейчас они запрещены, только с рук где-то можно, что вдвойне стремно! А кожа не обвисла, потому что это было 10 лет назад, сейчас может быть эффект другим.
Бауди на ауди• 21 января 2019
Автор, попробуйте японскую диету! Если нет противопоказаний к ней. На нее тяжело решиться, но когда начнете, идет как по маслу и эффект длительный, если из нее выходить плавно конечно, и на второй день не есть торт и т.п.)
Сосулька• 21 января 2019
Ответ дляБегущаяпо
Я их принимала 11 лет назад. Похудела на 20 кг, вес не вернулся потому что посадила желудок этими таблетками, теперь диета жесткая почти все время. И тахикардия периодически
Усатая полосатая• 21 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
посмотрела меню - не густо
Вы пробовали? Довольны результатом?
Бауди на ауди• 21 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
посмотрела меню - не густо
Вы пробовали? Довольны результатом?
Поверьте, наедаешься, особенно ужином! Конечно, пробовала, иначе бы не рекомендовала. Только я сидела на ней неполные 2 недели, т.к. была поездка, там без соли никто мне не готовил) Но поверьте, хотелось кушать намного меньше. А спавший живот и похудевшая попка вообще окрыляли))
Коварная Зая• 21 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
Чудо таблеток не существует!
О, как верно! Знаю по себе. К сожалению раньше никого не слушала.
Богиня Жива• 21 января 2019
Здравствуйте. Тибетский рецепт-*Драконов чай*(сама делаю), сейчас веганское меню(сначала вегетарианское), деревенские экопродукты , структуризированная чистая вода. Йоговские ассаны.Из 52 на 42 размер перешла .Очистительные практики природными способами.Кушаю сколько хочу, вес организм сам нормализовал. Уже много лет спокойно держится. Всем Здоровья и Красоты!
Пышечка• 21 января 2019
Только на основе сибутрамина, били линдакса, меридиа, сейчас только редуксин в россии можно купить
Но вы должны понимать, что это препараты центрального действия они помогают похудеть, нормализовать питание. Но, начнете есть по старому- наберете опять
Секретница• 21 января 2019
Я Турбослим день пила, состав без опасных медикаментов и слабительного эффекта. Но я и на пп с подсчетом бжу была. Просто для доп. стимуляции пила таблетки. Хороший был эффект.
Звездолётчица• 21 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
А можно дать ссылку на эту диету?