Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2013
Помогите подобрать косметику
Девочки, помогите подобрать косметику, замучалась. у меня проблемная кожа, угри, расширенные поры, еще и гормональные сбои после рождения доченьки, начали появляться морщинки под глазами. Все хорошо отзываются о корейской косметике, что нужно выбрать для начала в моем случае, чтобы справиться с проблемами
А Я Самая Самая• 17 октября 2013
и у меня похожая ситуация, пока сама мучаюсь, но чувствую, придётся таки обратиться к косметологу
qwerty17021981• 17 октября 2013
это к космктологу.если Вы в Киеве, могу дать телефон очень хорошего, работает в клинике.пишите в личку
rita_margarita• 17 октября 2013
Если вы живете в киеве, то приходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2925148.html. Если нет можете набрать меня завтра, подберем по опроснику.
Из профессиональной серии для решения проблемы с порами могу порекомендовать:
Крем для уменьшения размера пор
Роллинг-гель для очищения пор
Маску для глубокого очищения кожи
Для борьбы с первыми морщинами - Концентрат для лица Стоп морщинам
Лечебная серия больше подходит для проблемной кожи и борьбы с угрями
Зависимо от места проживания возможна скидка до 25 %.
Крем для уменьшения размера пор
Роллинг-гель для очищения пор
Маску для глубокого очищения кожи