ЖующаЯКонфету• 21 января 2019

Куда поступать с мин. баллом ЗНО?

Клептоманка• 21 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
бред, полную чушь пишите.

не могут все поголовно знать математику и дело не не в желании.
На уровне, чтобы хорошо здать ЗНО могут практически все, если нет показаний по здоровью, но для этого нужно потрудиться, а не дурака валять. А если не может - это уже говорит о многом. А бред и чушь постороннему человеку - наглядно вас характеризуют.

автор ЖующаЯКонфету • 21 января 2019
ЗНО сдаем просто балл будет не высокий
Оченьценная• 21 января 2019
Ответ дляМексиканочка
в любом случае в документе об окончании школы будет оценка по математике
Ну и что, будет так будет. ЗНО вибрать гуманитарние- мову,историю, язик.
13чудоСВЕТА• 21 января 2019
Ответ дляКлептоманка
удачи, кому тут что объяснять, если человек не понимает
Отмотала своё• 21 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Сусідка не подолала поріг з математики, вступила на бюджет в Карпенка-Карого на ведучу програм і шоу.
С каждым годом новые правила.
Со следующего года без математики никуда не пройдешь.
ioganna8• 21 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
на контракт, а лучше всего уходить после 9 класса в колледж, лицей и т.д.
А почему?
Пополняю_Карму• 21 января 2019
Ответ дляКлептоманка
кому нужна эта алгебра и геометрия, если будешь заниматься совсем в другом направлении
13чудоСВЕТА• 21 января 2019
а в общем, знаем, как покупают пересдачу ЗНО)
Вечно недо...• 21 января 2019
Сайт vstup.info - идите и смотрите где ниже всего конкурс был и самые низкие ЗНО. в Днепропетровске, в Горную академию на какую-то жуткую специальность типа горного дела прошел парень на бюджет с ЗНО в районе 120 два года назад. Ясно, что не мечта, зато бюджет и какой-никакрй диплом. Сейчас в АТБ на кассу и то диплом требуют. Если нужен просто диплом какой-нибудь, то вариантов куча

13чудоСВЕТА• 21 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
ну как это, если не знает ребенок, уравнения, корни, и так далее, все неуч и учиться ему в универе нельзя))))
КликОЛЬКА• 21 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
ЗНО сдаем просто балл будет не высокий
Не високий - це який?
Пополняю_Карму• 21 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
ни в коем случае, особенно на журналиста-юриста-врача)) они как раз все профессора в алгебре и геометрии))
13чудоСВЕТА• 21 января 2019
Ответ дляioganna8
А почему?
если не идет та же матем и не уверен что сдаст ребенок, зачем сидеть еще 10-11 учить ?

идти там где нет математики.
Отмотала своё• 21 января 2019
а может, лучше в Польшу или Чехию поступать? Там зно никому не нужно.
Только не нужно мне писать про наши шикарные бесплатные мощные вузы и их жалкие платные университеты.
Пополняю_Карму• 21 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
у нас вон есть ’Шаг’ там тоже ЗНО не нужно) заплатил 25-30 тыс за год и учись
Пополняю_Карму• 21 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА

идти там где нет математики.
так после 9-го все равно в колледжах математика и ЗНО после 2-го курса
автор ЖующаЯКонфету • 21 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Не високий - це який?
До 150 а химия минимум
Там-тарарам• 21 января 2019
Ответ дляВечно недо...
у нас в политехе на комп. науках ’спец’ учится с 116 по математике, 124 укр мова-лит, 120 по физике и средним баллом аттестата 5,94

когда увидела это, то поняла, что у моего сына ’профессора’ не так все плохо)))
Отмотала своё• 21 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА

идти там где нет математики.
после 2-го курса в колледжах зно (матем., укр и еще на выбор со след. года), если не сдаешь - отчисляют из колледжа, а это потерянные два года на проф.предметы и ускоренный курс школьной программы на первом курсе (при сдаче зно после второго курса). Лучше сдавать зно после школы.

Безпринципная• 21 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
До 150 а химия минимум
а зачем тогда сдавать химию?
куда вообще ребенок планирует?
смотрите вступ-инфо, результаты прошлого года и думайте
Пополняю_Карму• 21 января 2019
Ответ дляТам-тарарам

я видела в строительной академии на архитектуре (контракт) со средним баллом ЗНО 115
Отмотала своё• 21 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
лучше чешский ’крок’, чем наш. Однозначно.
Отмотала своё• 21 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
а где у нас строительная академия?
Пополняю_Карму• 21 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
верю, но там намного дороже обойдется
Пополняю_Карму• 21 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
а где у нас строительная академия?
у вас не знаю) у меня в Одессе
Там-тарарам• 21 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Однозначно! Притом что программа на ЗНО и школьная программа - это две большие разницы
У подруги сын по физике ЗНО сдал на 196, а в аттестате у него выше 6 никогда не было. Репетитор натаскал исключительно на ЗНО
Отмотала своё• 21 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
у вас не знаю) у меня в Одессе
классно. Ребенок, наверное, художник шикарный.Рисунок 12?
автор ЖующаЯКонфету • 21 января 2019
Ответ дляБезпринципная
а зачем тогда сдавать химию?
куда вообще ребенок планирует?
Здаем укр мова, биология, математика, химия
Англ вообще не сдаст поэтому выбрали химию
Пополняю_Карму• 21 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
я без понятия, просто смотрела в том году зачисленных
Отмотала своё• 21 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
у автора, получается, есть куча вариантов в любом городе Украины. Мне по результатам этого года кажется, что все дети уехали, поступать некому.