ЖующаЯКонфету• 21 января 2019

Куда поступать с мин. баллом ЗНО?

ШапкаУшанка• 21 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
а может, лучше в Польшу или Чехию поступать? Там зно никому не нужно.
Только не нужно мне писать про наши шикарные бесплатные мощные вузы и их жалкие платные университеты.
понятно почему у сына в Польшу, только слабы дети поехали (простите .но Польшу вообще не воспринимаю)др. дело германия хотя бы

Невидимка Майя• 21 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
в этом нет, а в след. вроде уже будет
блин,уже математика обязательна для 9-х классов
Матраскин Брат• 21 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Какая заграница, Боже мой.... Ребенок школьную элементарную программу не освоил, о каком вузе вообще может идти речь? Зачем ему в/о? Пусть идет лопатой махать.
ШапкаУшанка• 21 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
вы , что маленькая ...мальчики идут в любой вуз чтобы армию отсрочить,а там еще поныкались и вообще не пошли , вы считаете им тот вуз многим нужен? или они по тем специальностям работать собираются...(я их не осуждаю,просто государство у нас такое, что вместо того чтобы работать они в вузе штаны протирают) и да я не патриЕтка чтобы насильно их загоняли в армию. я за контракт
Матраскин Брат• 21 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Ой, да не смешите своей армией. Где есть сейчас есть военка в вузе? Нигде. Все равно отмазываться придется, рано или поздно. Поэтому пусть идет куда попроще.
ШапкаУшанка• 21 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
отсрочка есть. кафедры есть везде платные.но интересно кто после их закона о призыве после них туда пойдет .да еще за свой счет
Матраскин Брат• 21 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Отсрочка - не то же самое, что пожизненная отмазка. Если ребенок туп, то вуз - пустая трата времени.
Остановщица• 21 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Як різниця нижче чи ні, якщо не здасть і немає сертифіката Зно?
Автор имела виду ситуацию, когда сертификат есть, но баллы невысокие. Отличники будут пробовать на бюджет, хорошисты на контракт, а если уровень по рейтингу ниже среднего - остаются колледж, техникум и т.д.
Ноу коммент• 21 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Агроном, ветеринар, медсестра только это коледж
Вы живете в сельской местности?

Викукуся-e279• 21 января 2019
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 21 января 2019
Ответ дляОстановщица
і контракт люба спеціальність. А якщо здав хоч на 120-130, то КІМО
Белый Лосик• 21 января 2019
Пойдет на курсы косметолога и поймет ее или нет, готовьтесь усиленно глядишь и сдаст нормально, и будет вузы и бюджет.,...ещё есть время
Лень гуглить• 21 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Математику уже сделали обязательной ?????
да, этот год уже ее сдает обязательно. Дети знакомых в ужасе. в дальнейшем еще англ будет обязательным. Не знаю, как решать будут вопрос со школами, где учат другие языке вместо англ...