ЖующаЯКонфету• 21 января 2019

Куда поступать с мин. баллом ЗНО?

КликОЛЬКА• 21 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Здаем укр мова, биология, математика, химия
Англ вообще не сдаст поэтому выбрали химию
І куди ви думаєте з таким набором? Захист рослин чи харчові технології?

Безпринципная• 21 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
с таким набором у Вас не сильно широкий круг специальностей
выпишите список и смотрите результаты прошлого года, сгде самый низкий проходной балл
Вечно недо...• 21 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
у нас в политехе на комп. науках ’спец’ учится с 116 по математике, 124 укр мова-лит, 120 по физике и средним баллом аттестата 5,94

когда увидела это, то поняла, что у моего сына ’профессора’ не так все плохо)))
Так это на платном, а я про бюджет)
Безпринципная• 21 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
у автора, получается, есть куча вариантов в любом городе Украины. Мне по результатам этого года кажется, что все дети уехали, поступать некому.
в этом году поступал минимум детей
туда куда я смотрела, везде конкурс и приличный
ЯспАкойнаЯ• 21 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Математику уже сделали обязательной ?????
С 2020 года.
КликОЛЬКА• 21 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Ну не така і куча з таким вибором ЗНО.
ЯспАкойнаЯ• 21 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
ни в коем случае, особенно на журналиста-юриста-врача)) они как раз все профессора в алгебре и геометрии))
В мед. уже в этом году математика обязательно, или физика, на выбор.
автор ЖующаЯКонфету • 21 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Агроном, ветеринар, медсестра только это коледж
автор ЖующаЯКонфету • 21 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Можно и историю если на платно

Там-тарарам• 21 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Так это на платном, а я про бюджет)
ну да вообще-то))) я упустила этот момент
Радостина• 21 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
ну не скажите, одним дается та же матем , физика , а гуманитарий никак, а другим наоборот.

Почему сразу плохой специалист?
вот вот ,в обязательных предметах как раз такие предметы,которые не всем даются
Почему нельзя все предметы на выбор,ну конечно кроме укр мови?
Невидимка Майя• 21 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
в следующем году математика уже обязательна
дочь сейчас в 9-м.математика обязательна.третий предмет на выбор
Безпринципная• 21 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну так идите туда.
ребенок же почему-то готовится по этим предметам?
Белый Лосик• 21 января 2019
Есть вузы в которых недобор, но смысл поступать? Кем хочет работать или вы до пенсии содержать будите, сначала обсудите кем хочет стать, кем сейчас может пойти работать, а просто так учится, что б штаны 5 лет просиживал , там тоже учится надо,
автор ЖующаЯКонфету • 21 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Хочет быть косметолог но по баллам не пройдем в мед. вуз там надо минимум 150
автор ЖующаЯКонфету • 21 января 2019
Биологию и укр мову сдаст на 150 а математика и химия не даются ей
Остановщица• 21 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
У кого дети не очень хорошо учатся куда будете поступать?
Если не пройдете минимум - только колледж, пту. Универ даже на контракт не светит.
КликОЛЬКА• 21 января 2019
Ответ дляОстановщица
Якщо не здасть на мінімум, то і контракт не світить.
Остановщица• 21 января 2019
Ответ дляТам-тарарам

Очень странно. У знакомых ребенок несколько лет назад не мог поступить в универ с 138 баллами по математике, потому что минимум был 140 для поступления в вуз.

КликОЛЬКА• 21 января 2019
P.S. не здасть на мінімум і коледж не світить
автор ЖующаЯКонфету • 21 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
На минимум сдаст
автор ЖующаЯКонфету • 21 января 2019
На минимум даже на угад можно сдать
Остановщица• 21 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, для колледжа проходной балл намного ниже.
Безпринципная• 21 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
На минимум даже на угад можно сдать
ну так посмотрите куда прошли прошлогодние дети, в чем проблема?
КликОЛЬКА• 21 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
На минимум даже на угад можно сдать
Подивіться статистику і побачите наугад чи не наугад.
КликОЛЬКА• 21 января 2019
Ответ дляОстановщица
Як різниця нижче чи ні, якщо не здасть і немає сертифіката Зно?
Там-тарарам• 21 января 2019
Ответ дляОстановщица
да, я тоже очень удивилась, когда это увидела
в списках на разные специальности еще штук 5-6 таких уникумов
автор ЖующаЯКонфету • 21 января 2019
Ответ дляОстановщица
Коледж мин балл 100
Путающаяся• 21 января 2019
Колледжи-курсы, где учат на поваров. Сейчас это очень хорошо оплачиваемая профессия, всегда свободные вакансии, хороший повар вообще может ставить свои условия хозяевам ресторанов, настолько у нас эта профессия до сих пор редкая, а рестораны без поваров просто закроются.
Даже плохие повара сейчас востребованы, хотя бы как помощники на кухне, у всех зарплаты хорошие.
ШапкаУшанка• 21 января 2019
Ответ дляОченьценная
Нет такого,что математика обчзательна.
в этом нет, а в след. вроде уже будет