Аноним_1528• 21 января 2019

Покупали ли вы хоть раз в Сильпо,Кишене паленый алкоголь?Киев

Купил Финляндию0,7 паленка ,воняет дешевым спиртом
автор Аноним_1528 • 21 января 2019
Вернее может ваши мужья или парни попадали на подделку?
ИзЮмрудная• 21 января 2019
Водку не пьем. В Сильпо покупаем ром, мартини асти и чилийские вина. Все нормально.
Бутербродница• 21 января 2019
не знаю, как в Сильпо и т.п., но перед НГ покупала мужу в АТБ по акции. пил, нормально, не жаловался
Валюхаха• 21 января 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1535• 21 января 2019
Сильпо- Джин Лондон Хто. В процессе распития во рту появился маслянистый привкус не свойственный джину. Скорее похожий на текилу, только ’как просроченное машинное масло’. Написала им на сайт. Надо отдать должное- мне перезвонили и предложили возврат, хотя бутылка была надпитая( грамм 100- два коктейля). Пообещали разобраться и в случае чего снять всю партию с продажи. Ну в таких глобальных мерах я сомневаюсь, но деньги мне вернули.