МЧСница• 21 января 2019
Днепропетровская область. Выбираю село для покупки дома
Посоветуйте поселки в Днепропетровской области (в 30км от Днепра, не дальше)
Желательно с водоемом (речка, ставок)
Кусочек Сыра• 21 января 2019
Ответ дляБезникая
Самаровка
Там сильно забито домами все и людьми.
Да и не село это ..как и Обуховкп
Там много крутых и дорогих домов
Да и не село это ..как и Обуховкп
Там много крутых и дорогих домов
МЧСница
• 21 января 2019
Нужно именно для родителей. Крутые дома не ищем. Нужно тихое, спокойное место, просторное, с речкой. Нужно для жизни, а не дачный вариант.
Стервочка• 21 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Там сильно забито домами все и людьми.
Да и не село это ..как и Обуховкп
Там много крутых и дорогих домов
Да и не село это ..как и Обуховкп
Там много крутых и дорогих домов
Да, согласна, недвижимость в этих местах не дешевая, автор не уточнила бюджет, глухое село- совсем другая ценовая политика
МЧСница
• 21 января 2019
Ответ дляПодмигашка
да. нужен среднячок. Чтобы газифицированные дома были. Но и не роскошные. А для обычных людей
Тепличная• 21 января 2019
Карнауховка. Есть отличный дом. Заходи и живи. Продажа - дети родителей забирают в др город. Так бы никогда бы не продавали. Очень советую. И д вут очень хорошие люди.