Аноним_1508• 21 января 2019
Я не могу понять, а что в этих метеоритах такого?
Почему не наносить обычные румяна?
НеКонец-Света• 21 января 2019
В смысле? Метеориты можно не только на скулы и они подсвечивают кожу, румяна имеют другую функцию.
Копирайторша• 21 января 2019
это что-то вроде вуали и иллюминайзера, мне нравится, т.к не люблю наглухо заматированное лицо
Копирайторша• 21 января 2019
Ответ дляСлава Українi
Так мечтала о них-купила. Хрень полная. Валяются. Хочу продать.
чем не понравилось? когда вы их наносили, на каком этапе макияжа?
Аноним_1508
• 21 января 2019
Ответ дляКопирайторша
так метеориты, это не румяна)))
ну какая разница, пудра или что там, я о другом..
Аноним_1508
• 21 января 2019
Блин, не правильно написала и уже пошла тема не туда. . Мой вопрос в другом, кто понял смысл отпишите. Я имею ввиду, почему не использовать пудру, хайлайтер и т.д.
Хвець-тець• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508
а разницу что не понимаете?румяна подчеркивают скулы,а метеориты наносят на все лицо или конкретные зоны
намажне румянами лоб,если разницы нет
Моська-слон• 21 января 2019
сейчас с обилием разноплановых и подсвечивающих и придающих сияние коже продуктов все возможных форм нечего особенно, но сто лет назад да это был беспрецедентный и уникальный продукт
Копирайторша• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508
если вы разницы не понимаете, то смысл объяснять тогда?
кошкомышь• 21 января 2019
У меня нет метеоритов и хайлайтера-не понимаю я эту моду светящую.кроме тонального не пользуюсь этими средствами-и пудру тоже не наношу,люблю румяна и бронзер
Лукава_Кiшка• 21 января 2019
Метеориты подсвечивают и блюрят лицо.
Но есть несколько нюансов.
Во-первых, есть разные метеориты из разных коллекций и финиш у них разный. Нужно найти свои.
Второе - не все кисти подходят для нанесения.
Третье - как ни крути, но чем лучше сама кожа, тем эффектнее результат. На бугристой коже с акне и комедонами ждать чудес не стоит.
Но есть несколько нюансов.
Слабый пол• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Да можно использовать.
Не видела ни одного визажиста, использующего метеориты )
Хотя, может, такие и есть
ОйЙой• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508
А Вы думаете метеориты соло наносят? Это не так. С ними могут быть и пудра и хайлайтер. Они не взаимозаменяемы.
Аноним_1508
• 21 января 2019
Кто имеет эти метеориты, просто интересно, что туда входит, сколько примерно шариков в баночке? Каждый шарик имеет свой цвет.
Аноним_1508
• 21 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Метеориты подсвечивают и блюрят лицо.
Но есть несколько нюансов.
Спасибо.
Слабый пол• 21 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Метеориты подсвечивают и блюрят лицо.
Но есть несколько нюансов.
На бургистой коже будет кошмар на улице вязов ))
Копирайторша• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508
есть метеориты, есть сатиновая пудра, есть куча хайлайтеров. Использую все (не вместе конечно) по настроению.
метеориты, это больше баловство - красивая коробочка, уникальный аромат, порой лимитка редкая. Уникального прям ничего, заменить можно, чтоб получить тот же эффект
Аноним_1508
• 21 января 2019
Ответ дляКопирайторша
Спасибо.
Лукава_Кiшка• 21 января 2019
Ответ дляСлабый пол
Да можно использовать.
Хотя, может, такие и есть
Дорого это и не рационально)
Плюс, шарики в коробочке возить...
Прессованные или кремовые текстуры дешевле и удобнее.
Плюс, шарики в коробочке возить...
Губки-уточкой• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508
У мен есть немножко)))
Дюймовочка• 21 января 2019
Ответ дляКопирайторша
На завершающем. Наносила как лёгкую вуаль, в конце уже. Чтоб лицо сияло-я не заметила, зато морщины подчеркнули отлично, хотя я не старушка.
На-перекуре• 22 января 2019
Автор, какой номер у вас метеоритов ? Подруга год назад купила №4 ей как пудра не понравились, пользуется как румяна. В этом году взяла №3 медиум эти отличные как пудра освежают лицо , наносит сверху на тональный.