21 января 2019

Посоветуйте массаж для лица

Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, массаж для лица, желат. Со ссылками)))
Кожа возраст +40, сила притяжения тянет упорно лицо вниз( бульдожьи щечки, овал лица опустился и т.п
Инет переполнен массажами, но хочеться советы очевидцев)
Хочется массаж не напряжный, действенный, чтоб не целый день над мордашкой сидеть.
Лукава_Кiшка 21 января 2019
пробовала, ну немного совсем. помог хороший косметолог-колола че то что овал сделался
Печенюшка 21 января 2019
Я сходила к косметологу на подтягивающий, сделала пока1 раз, у меня реально результат виден, 34 г, планирую курс
ЗавЛабСнаб 21 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Я сходила к косметологу на подтягивающий, сделала пока1 раз, у меня реально результат виден, 34 г, планирую курс
Что Вам подтягивать, кожа еще молодая?
Аноним_1475 21 января 2019
Домашний? Асахи действенный, но нужно реально смотреть на вещи и не ждать чуда.

Печенюшка 21 января 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что Вам подтягивать, кожа еще молодая?
Есть отеки, стали менее заметны, скулы более выраженные, межбровка менее заметна
Аноним_1475 21 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Есть отеки, стали менее заметны, скулы более выраженные, межбровка менее заметна
Прям за один сеанс?
Печенюшка 21 января 2019
Ответ дляАноним_1475
Прям за один сеанс?
Я увидела на своем лице результат сразу за один сеанс, но скорее всего он (результат) уйдет со временем. Может именно моему лицу это было то, что нужно. Миофасциальный массаж правильное его название
автор Пупуговка 21 января 2019
Ответ дляАноним_1475
Домашний? Асахи действенный, но нужно реально смотреть на вещи и не ждать чуда.

https://m.youtube.com/watch?v=NoMz5fzRGV0
Пробовала.
Там с маслом надо, а у меня после него прыщи появляются(
Аноним_1475 21 января 2019
Ответ дляПупуговка
Пробовала.
Там с маслом надо, а у меня после него прыщи появляются(
Совершенно необязательно, я по гелю алое делаю.
Аноним_1475 21 января 2019
Меня, кстати, очень сильно сыпет на массаж у косметолога, хоть по маслу, хоть по гелю, или крему/маске. С 25 лет столько подходов делала и каждый раз одно и то же.

Грязная лимфа, подкожники лезут по ходу лимфоузлов. А вот на Асахи, на удивление, не сыпет.
Силиконочка 21 января 2019
Ответ дляПупуговка
Пробовала.
Там с маслом надо, а у меня после него прыщи появляются(
Если у косметолога- пробуйте, а самомассажем только кожу растянете , еще хуже сделаете, видела не раз
Аноним_1562 22 января 2019
Ответ дляПупуговка
Пробовала.
Там с маслом надо, а у меня после него прыщи появляются(
я крем использовала свой, можно вазелин и т.д и т.п. что Вам подходит- тем и пользуйтесь. мне этот массаж очень помог, но делала утром и вечером месяц. если бы дольше-то еще бы лучше было. мне 50+
автор Пупуговка 22 января 2019
Ответ дляАноним_1562
я крем использовала свой, можно вазелин и т.д и т.п. что Вам подходит- тем и пользуйтесь. мне этот массаж очень помог, но делала утром и вечером месяц. если бы дольше-то еще бы лучше было. мне 50+
Кожу не растянули? Как пугают другие девочки?
Аноним_1562 22 января 2019
Ответ дляПупуговка
Кожу не растянули? Как пугают другие девочки?
нет. не растянула.не бойтесь этого. просто все правильно делайте...