Не умею мерить• 21 января 2019

С чем вы пьете чай?

Поужинали, теперь чай пьем, оказалось, что нет печенья или пирожного. Мне прям не по себе пить голый чай. А с чем вы пьете чай?
Пожмаковна• 21 января 2019
Сейчас с бубликами

Нафаня Маня• 21 января 2019
Штрудель
Маманя• 21 января 2019
С вареньем)
Бегущаяпо• 21 января 2019
не пью чай
Электричка• 21 января 2019
Чай закончился, завтра купить.
С чем нибуть.
Аноним_1547• 21 января 2019
С сыром , люблю с пармезаном или с зеленой плесенью
Банан-барабан• 21 января 2019
С тортиком, был сегодня др у племяшки! Раньше ушли, нам запаковали на вынос!

Карамбулкул• 21 января 2019
с коньяком
Швабристка• 21 января 2019
с сухариками с изюмом и бубликами
Баксы_сдам• 21 января 2019
Могу просто пить чай. Зеленый без сахара, черный люблю с лимоном и медом
nikolayev• 21 января 2019
Пока пьем кофе. Печенье магазинное, но вкусное, с джемовой прослойкой.
Цикада Петровна• 21 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
с коньяком
о,вот это чай я понимаю.а то сухарики,бублики....
Электричка• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Я тоже больше с сыром
Цикада Петровна• 21 января 2019
я с айвовым вареньем,но заканчивается быстро.
а хочется рома с колой
Леди Г• 21 января 2019
Вкус из детства еще со школы чёрный чай с чёрным хлебом и с маслом, такой кисловатый привкус, люблю иногда так попить чаек
GaleTTa• 21 января 2019
мужа заставила блины жарить. так что с блинами и с айвовым вареньем))
Грушки-яблочки• 21 января 2019
Имбирт, лимон
Майена• 21 января 2019
Чай это повод съесть пол кило конфет))) сегодня пила сладкий чай с солёной рыбкой. Вкусноооо)))
Подмигашка• 21 января 2019
Ответ дляЛеди Г
и я так иногда люблю..

Нафаня Маня• 21 января 2019
Ответ дляМайена
и не поправляться ни на грамм
Подмигашка• 21 января 2019
печенье или конфеты пирог или торт.. если ничего нет -хлеб с вареньем или сгущенкой. Нас в семье 5 сладкоежек
Гербария• 21 января 2019
Да с чем угодно, с бутербродами, со сладостями, с сухофруктами(кстати цукаты в чае-это очень вкусно), хлеб с вареньем, просто варенье.
Под зеленый чай с жасмином даже суши заходят хорошо. Несладким чаем и просто ужин или обед запивать могу)
ok1904• 21 января 2019
предпочитаю травяной без сахара или с медом, под настроение. Могу с финиками, курагой.
СКИБИДЫШь• 21 января 2019
С сушенным инжиром..
Подставка для припева• 21 января 2019
Батон с маслом и сыром, это если нет вкусняшек. А вообще люблю все с саком: рулетики из слоеного теста, пирожки..
Подставка для припева• 21 января 2019
С маком
Виннипуховна• 21 января 2019
Я тоже не могу пить пустой чай, приходится по сусекам рыскать, что-то да заваляется в ящичках
палка-копалка• 21 января 2019
С шоколадкой линдт с апельсином и ананасом
Просто Мария• 21 января 2019
Жарю грецкие орехи, потом перемешиваю их с мёдом. С этим и пью чай.
Наталочка77• 21 января 2019
Чай пью только с сахаром, поэтому пью редко. Кофе года 3 пью без сахара, легко отказалась, а чай не могу...
А вообще, не понимаю этого питья в прикуску с чем-то или запивания.
Сначала ем торт/пирог/печенье/ конфеты, потом пью чай, или не пью