Не умею мерить• 21 января 2019
С чем вы пьете чай?
Поужинали, теперь чай пьем, оказалось, что нет печенья или пирожного. Мне прям не по себе пить голый чай. А с чем вы пьете чай?
Банан-барабан• 21 января 2019
С тортиком, был сегодня др у племяшки! Раньше ушли, нам запаковали на вынос!
Баксы_сдам• 21 января 2019
Могу просто пить чай. Зеленый без сахара, черный люблю с лимоном и медом
Цикада Петровна• 21 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
с коньяком
о,вот это чай я понимаю.а то сухарики,бублики....
Электричка• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1547
С сыром , люблю с пармезаном или с зеленой плесенью
Я тоже больше с сыром
Цикада Петровна• 21 января 2019
я с айвовым вареньем,но заканчивается быстро.
а хочется рома с колой
Леди Г• 21 января 2019
Вкус из детства еще со школы чёрный чай с чёрным хлебом и с маслом, такой кисловатый привкус, люблю иногда так попить чаек
Подмигашка• 21 января 2019
Ответ дляЛеди Г
и я так иногда люблю..
Нафаня Маня• 21 января 2019
Ответ дляМайена
Чай это повод съесть пол кило конфет))) сегодня пила сладкий чай с солёной рыбкой. Вкусноооо)))
и не поправляться ни на грамм
Подмигашка• 21 января 2019
печенье или конфеты пирог или торт.. если ничего нет -хлеб с вареньем или сгущенкой. Нас в семье 5 сладкоежек
Гербария• 21 января 2019
Да с чем угодно, с бутербродами, со сладостями, с сухофруктами(кстати цукаты в чае-это очень вкусно), хлеб с вареньем, просто варенье.
Под зеленый чай с жасмином даже суши заходят хорошо. Несладким чаем и просто ужин или обед запивать могу)
Подставка для припева• 21 января 2019
Батон с маслом и сыром, это если нет вкусняшек. А вообще люблю все с саком: рулетики из слоеного теста, пирожки..
Виннипуховна• 21 января 2019
Я тоже не могу пить пустой чай, приходится по сусекам рыскать, что-то да заваляется в ящичках
Наталочка77• 21 января 2019
Чай пью только с сахаром, поэтому пью редко. Кофе года 3 пью без сахара, легко отказалась, а чай не могу...
А вообще, не понимаю этого питья в прикуску с чем-то или запивания.
Сначала ем торт/пирог/печенье/ конфеты, потом пью чай, или не пью